Temporada 2016-2017

Temporada
CódigoFECHAESTADOTEMPORADAResultadoCLUB ORGANIZADORASOCIACIÓN O CLUBCATEGORÍAMEDIALUNADATOS MEDIALUNAINFORMACIONESJURADODELEGADOHORA
2713 10-02-2018
11-02-2018
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS HEROES DE CHACABUCOCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHACABUCO RUP: --
Dirección: CAMINO LA CUESTA
FRANCISCO MIRANDA 994921161 -- -- 10:00
2812 09-12-2017
10-12-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA CRUZSAN FRANCISCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PUNTA RUP: 1000
Dirección: AVDA LA VILLA Nº150
ROBERTO HENRIQUEZ TEL. 990475370 -- -- 9:00
2824 08-12-2017
09-12-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SOR TERESA DE LOS ANDESLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
AUGUSTO FUENTES CORTEZ TEL.999917843 -- -- 10:00
2758 02-12-2017
03-12-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado SAN FRANCISCO DE CURIMONSAN FELIPE DE ACONCAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNPOR CONFIRMAR RUP: --
Dirección: --
FELIPE AHUMADA TEL.950886327 -- -- 10:00
2858 02-12-2017
03-12-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB DESPERTAR DE CANELACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNPOR CONFIRMAR RUP: --
Dirección: --
FERMIN JORQUERA TEL.997826129 -- -- 10:00
2854 25-11-2017
26-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado EL REMANZOVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN PEDRO RUP: 13.5.05.0064
Dirección: MUNICIPALIDA DE SAN PEDRO
RAUL CALDERON PIÑA TEL. 983279619 -- -- 9:30
2770 25-11-2017
26-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PENCAHUETALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNPENCAHUE RUP: 1000
Dirección: PENCAHUE
FELIPE GARCIA TEL 994509554 -- -- 9:30
2817 25-11-2017
26-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
MOISES JAURE TEL. 975343662 -- -- 9:00
2703 25-11-2017
26-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RINCONADA DE LOS ANDESLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPOR CONFIRMAR RUP: --
Dirección: --
PEDRO PIZARRO 988111357 -- -- 9:00
2773 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB AJIAL DE QUILESLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNAJIAL DE AQUILES RUP: 1000
Dirección: S/N
VICTOR GOMEZ HONORES TEL. 996254614 -- -- 11:00
2724 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA VICTORIALIMACHERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA VICTORIA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A CON CON LA VICTORIA
JOSE MARZAN 992639527 -- -- 10:30
2700 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PORVENIR EL SAUCELOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
ALEJANDRO PALAVECINO 956002853 -- -- 10:00
2811 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CURICOCURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
ANSILVO MOLINA CASTRO TEL. 992247538 -- -- 10:00
2853 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ANTOFAGASTANORTE GRANDERODEOS INTERASOCIACIONESCLUB DE RODEO DE ANTOFAGASTA RUP: --
Dirección: AV. ANGAMOS ALTURA 2110 RUINAS DE HUANCHACA
LUIS SEGURA SALDIVAR TEL.942642871 -- -- 10:00
2857 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS MOLINOSCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS MOLINOS RUP: --
Dirección: LOS MOLINOS S/N
JUAN BORQUEZ TEL. 961513146 -- -- 10:00
2717 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado EL RINCON DE LA HUACACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSEMBRADOR RUP: --
Dirección: CALLE LA COPA PARCELA 34-A EL COLORADO COLINA
JUAN VARGAS 988483406 -- -- 9:45
2840 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MAQUINA DE MOLCOCAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAS MAQUINAS DE MOLCO RUP: --
Dirección: KM 45 CAMINO A MOLCO
FRANCISCO AVILA TEL. 982630875 -- -- 9:30
2848 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado TALCATALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNPENCAHUE RUP: 1000
Dirección: PENCAHUE
ROBINSON RODRIGUEZ TEL. 964293533 -- -- 9:30
2849 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILMENCO LA CAPILLACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNQUILMENCO LA CAPILLA RUP: 1000
Dirección: QUILMENCO LA CAPILLA
JUAN BORQUEZ TEL. 996438619 -- -- 9:30
2831 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ANGOSTURASAN FRANCISCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNANGOSTURA RUP: --
Dirección: EL MOLINO S/N ANGOSTURA
LUIS GONZALEZ DIAZ TEL. 956121163 -- -- 9:30
2851 11-11-2017
12-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado RETIRORETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNRETIRO RUP: --
Dirección: EL PROGRESO S/N
HUGO SOTO ZUÑIGA TEL. 942338748 -- -- 9:00
2838 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS DE HUECHUNTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUASOS DE HUECHUN RUP: 1330330061
Dirección: AV EDUARDO CAMPOS S/N
LEONEL BURGOS TEL. 9854530582 982918162 -- -- 10:30
2842 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAJON SAN PEDROQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNHILARIO CHAVEZ RUP: --
Dirección: CAJON DE SAN PEDRO S/N
FREDY ORTIZ VIDAL TEL.984284092 -- -- 10:15
2845 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE COMBARBALÁLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA CANTERA RUP: --
Dirección: LA CANTERA SIN NUMERO
LUIS CORTES MICHEA TEL. 944104889 -- -- 10:00
2846 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTIAGO BUERASLAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
RUDE EMILIO OYARZO TEL. 995656395 -- -- 10:00
2787 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA OLGANOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEX ASANTAMIENTO EL MELON RUP: --
Dirección: EX ASANTAMIENTO EL MELON CAMINO EL TRANQUE
GILBERTO ARENAS TEL. 993363700 -- -- 10:00
2766 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS NIEVES DE PROCUROSAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
FREDY SILVA TEL. 965830357- 983612579 -- -- 10:00
2852 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL CISNE DE TENOVALLE DEL TENORODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL CISNE RUP: 1000
Dirección: SECTOR EL CISNE S/N COMUNA VALLE DE TENO
CRISTIAN MANRIQUEZ FIGUEROA 998872751 -- -- 9:30
2860 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS CAÑAS DE CHOAPACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSOCAVON RUP: 1000
Dirección: SOCAVON S/N ILLAPEL
MARCOS TAPIA TEL.998648052 982635746 -- -- 9:30
2861 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN VICENTEPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
JUAN MONTERO JARA TEL.998048423 -- -- 9:30
2856 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CHILLÁNCLUB CHILLÁNRODEOS INTERCLUBESCHILLAN RUP: 08.4.01.0617
Dirección: AVDA PALERMO S/N
ALEX VIELMA TEL. 998029391 -- -- 9:00
2859 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE VERDETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVALLE VERDE RUP: 1000
Dirección: CALLE LIBERTAD Nº 521
LUIS PALOMERA PINTO TEL. 966043700 -- -- 9:00
2804 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CRIOLLOS ESTACIÓNSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL GRILLAR DE BATUCO RUP: --
Dirección: PARCELA Nº 13 SANTA CAROLINA
VICTOR CARDENAS TEL. 971367088 -- -- 9:00
2855 04-11-2017
05-11-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LO VALDIVIATALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PRAT RUP: 1000
Dirección: AVDA. CENTENARIO S/N
JIMENA HERRERA TORRES TEL. 948631662 -- -- 8:30
2794 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA VEGACABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA VEGA RUP: 054020724
Dirección: LA VEGA CAMINO ALICHAHUE
JAIME GONZALEZ TEL. 988656989 GUILLERMO TOLEDO
(MONTE PATRIA)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:00
2832 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA JULIALIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA JULIA RUP: 1000
Dirección: MANTOS DE HORNILLOS RUTA 5 NORTE KM 320 HORNILLOS
JUAN PABLO ARENAS TEL. 999057182 RENATO VERA
(CURICO)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
10:00
2762 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado ASOC SAN FELIPESAN FELIPE DE ACONCAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MARIA RUP: --
Dirección: SANTA MARIA S/N
JAVIER GALLARDO TEL. 983174908 DARIO CASTRO
(LIMARI)
FELIPE SARMIENTO
(LIMARI)
10:00
2814 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado SANTA ROSA DE APOQUINDOLOS HÉROESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAS CONDES RUP: --
Dirección: NUEVA BILBAO 12600 LAS CONDES
EUGENIO SPENCER TEL. 998627328 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
GUILLERMO LIZANA
(ÑUBLE)
9:30
2800 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LOS BAJOS DE CODIGUAVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS BAJOS DE CODIGUA RUP: 13.5.01.0867
Dirección: PARCELA 13 EL ESFUERZO CODIGUA
JAIME CARRASCO TEL.958693473 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
9:30
2837 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN NICOLASCLUB SAN NICOLASRODEOS INTERCLUBESSAN NICOLAS RUP: 084192098
Dirección: KM 390 CRUCE CORCHARCA HACIA AL PONIENTE
MARIO BUSTOS TEL 987754154 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
9:30
2844 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SIXTO FUENTESCACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHIJUELA DEL MEDIO RUP: --
Dirección: HIJUELA DEL MEDIO COLTAUCO S/N
HUGO CANTILLANA TEL. 994347893 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
2841 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CRIOLLOS CASA BLANCACASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOMITON RUP: --
Dirección: RUTA F90 OARCELA 2
ELADIO ROJAS HERNANDEZ TEL. 984041009 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
9:30
2828 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CALERA DE TANGOPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS VALIENTES DE NOS RUP: --
Dirección: PANAMERICANA SUR KM.25
CLAUDIO VIEDRA TEL. 994915653 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
9:30
2829 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CORDILLERATALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL PEUMO DE HUAPI RUP: 1000
Dirección: EL HUAPI S/N COMUNA DE PELARCO
CRISTIAN CABRERA TEL.974528720 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:30
2747 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PUNTASAN FRANCISCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PUNTA RUP: 1000
Dirección: AVDA LA VILLA Nº150
CLAUDIO SALGADO 985285515 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
9:30
2725 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado OSMAR PEREZ FREIREQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNREBUCO RUP: 1000
Dirección: BARRIO ALTO S/N
HERMAN BERRIOS 950528990 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
9:00
2843 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PUMANQUECARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPUMANQUE RUP: 1000
Dirección: PUMANQUE S/N
EDUARDO GONZALEZ MADARIAGA TEL. 968346272 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
2819 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA FILOMENASANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA FILOMENA RUP: 1000
Dirección: SANTA FILOMENA S/NUMERO
JOSE LUIS RODRIGUEZ TEL. 946758515 ESTEBAN ORELLANA
(CASABLANCA)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:00
2830 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA ALEGRESAN JAVIERRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN JAVIER RUP: 07.4.06.0567
Dirección: CAMINO LA PALMA S/N SAN JAVIER
LUIS CALDERON TEL. 992638140 SABASTIAN ESPINOZA
(CAUQUENES)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
8:30
2836 28-10-2017
29-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CHIÑIGUES LAS ROSASMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
MARIO CARRASCO MATTA TEL. 992481793 JUAN MORENO
(CABILDO)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
8:30
2839 27-10-2017
28-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS DE LAJASANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAJA RUP: 1000
Dirección: FUNDO VIÑAS VIEJAS CAMINO LA COLINA
JUAN RIVAS ELGUETA TEL. 998101161 981562153 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
11:00
2847 27-10-2017
28-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS VISCACHASCALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
FREDY RAMIREZ TEL. 984181554 LUIS OSORIO
(TALCA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
10:00
2850 27-10-2017
28-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ALTO CHOAPACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCUNCUMEN RUP: --
Dirección: AV ALGARROBO CUNCUMEN
RODRIGO RAMIREZ TEL. 991224556 PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
10:00
2833 27-10-2017
28-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JUAN ROJAS SOTOENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNJUAN ROJAS SOTO RUP: --
Dirección: OHIGGINS S/N
EDGARDO RUZ 987901553 CRISTIAN URZUA
(VALLE DEL TENO)
RAUL URETA
(VALLE DEL TENO)
10:00
2827 27-10-2017
28-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado SEMBRADOR HERNAN BARRENACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSEMBRADOR RUP: --
Dirección: CALLE LA COPA PARCELA 34-A EL COLORADO COLINA
CRISTIAN BECERRA TEL. 999181133 JACQUELINE CORREA
(LAMPA)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:45
2834 27-10-2017
28-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB BUREORETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNBUREO RUP: 1000
Dirección: SECTOR VILLASECA KM 23 BUREO
CLAUDIO VASQUEZ TEL.956092983 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:30
2771 27-10-2017
28-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA PRATTALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PRAT RUP: 1000
Dirección: AVDA. CENTENARIO S/N
PEDRO INOSTROZA TEL. 987321992 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:30
2801 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA HERRADURACURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
CLAUDIO FUENZALIDA TEL. 992899092 DARIO CASTRO
(LIMARI)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
10:00
2799 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUINTIL CHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUINTIL SUR RUP: --
Dirección: HUINTIL SUR S/N
PEDRO BRAVO TEL. 976682170 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
DANIEL CORTES
(LIMARI)
10:00
2807 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS QUINCHASPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
CARLOS VALENZUELA GONZALEZ TEL. 961359096 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
9:30
2835 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CORDILLERASAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMONUMENTAL DE SANTA MARIA RUP: --
Dirección: SANTA MARIA S/N
NORBERTO GONZALEZ TEL. 988699715 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:30
2821 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PINTOCLUB PINTORODEOS INTERCLUBESPINTO RUP: 08.4.11.0394
Dirección: KM 25 CAMINO TERMAS DE CHILLAN
JAIME RIVAS TEL. 993418340 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:30
2820 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL TAPIHUALCASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOMITON RUP: --
Dirección: RUTA F90 OARCELA 2
RAUL GALEA GONZALEZ TEL. 987212377 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
9:00
2805 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CHANCONCACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHANCON RUP: 1000
Dirección: CAMINO LA CHICA S/N CHANCON
JOSE GAMBOA PEREZ TEL. 974968895 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:00
2825 21-10-2017
22-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TEGUALDATALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNRANCHO TUDOR RUP: --
Dirección: PARCELA Nº 2 SITIO Nº 1 SECTOR EL ALAMO
JOSE FERNANDEZ LAZO TEL. 954474895 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
8:30
2810 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado UNIÓN PUTAENDO LOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPARQUE MUNICIPAL RUP: --
Dirección: AV ALISANDRI S NUMERO PUTAENDO
SERGIO TAPIA TEL.999749686 PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
10:30
2777 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB DESPERTAR DE QUILESLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPARRAL DE QUILES RUP: --
Dirección: PARRAL DE QUILES
ROBERTO JIMENEZ TEL. 974796807 995480330 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:30
2788 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CABILDOCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPETORCA RUP: --
Dirección: CHIMBA NORTE S/N PETORCA
JUAN HIDALGO TEL. 985594940 CRISTIAN URZUA
(VALLE DEL TENO)
FELIPE SARMIENTO
(LIMARI)
10:00
2803 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUAÑAÑE LOS NICHESCURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNDE LOS NICHES RUP: 1000
Dirección: SECTOR LOS NICHES S/N DE CURICO
SERGIO PINO TEL. 942850625 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
10:00
2826 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado RENACER DE MARQUEZAVALLE DEL ELQUÍRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMEDIALUNA DE MARQUESA RUP: --
Dirección: HIJUELA 1 POLLA ALTA S/N CRUCE DE MARQUESA
MARCELINO TORRES TEL. 998366528 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
10:00
2813 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MALLOCOPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS VALIENTES DE NOS RUP: --
Dirección: PANAMERICANA SUR KM.25
LUIS VALLEJOS ESPINOZA 993300289 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
10:00
2818 14-10-2017
15-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB SAN ESTEBANSAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL HIGUERAL RUP: --
Dirección: EL HIGUERAL S/N SAN ESTEBAN
NORBERTO GONZALEZ 988699715 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
9:30
2808 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado MARCELA BROHNETCARDENAL CARORODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNPERALILLO RUP: 042010693
Dirección: PERALILLO SIN NUMERO
LEONARDO GUAJARDO TEL. 983156316 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
9:30
2795 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PEÑALOLENLOS HÉROESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPEÑALOLEN RUP: 1000
Dirección: AV LAS TORRES S/N
HERNAN DE LA FUENTE TEL. 984198087 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
2796 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado QUIRIHUEQUIRIHUERODEOS INTERCLUBESSAN JUAN LA RAYA RUP: --
Dirección: CAMINO A CAUQUENES KM 18 SECTOR SAN JUAN LA RAYA
PEDRO SEPULVEDA TEL.985507355 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:30
2784 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUERTOS FAMILIARESTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUERTOS FAMILIARES RUP: 1000
Dirección: 04 ORIENTE
MANUEL VALDES VERGARA TEL. 983615314 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:30
2728 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LABORAL COLINACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSEMBRADOR RUP: --
Dirección: CALLE LA COPA PARCELA 34-A EL COLORADO COLINA
JOSE ASTROZA 998466893 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:30
2723 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB REINA SURSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
MAURICIO SORIANO 993707005 JUAN MORENO
(CABILDO)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:00
2781 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado ALERO VIEJOTALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCUMPEO RUP: --
Dirección: CUMPEO S/NUMERO
MARCELO RAMIREZ TEL.977489701 ESTEBAN ORELLANA
(CASABLANCA)
GUILLERMO LIZANA
(ÑUBLE)
9:00
2797 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JUAN SALVADOR MIMBRALESCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN FERNANDO PARQUE ABEL B. RUP: --
Dirección: MANSO DE VELASCO
ALEJANDRO VERDUGO TEL. 942439262 - 961703778 LUIS OSORIO
(TALCA)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
9:00
2806 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JUAN DE MACHALICACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNTORIBIO VALDIVIA RUP: 1000
Dirección: CERO SAN JUAN S/N MACHALI
HERNAN GONZALEZ TEL. 966288782 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
9:00
2822 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado ENTRE AMIGOS TUNGA SURCHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNPERALILLO RUP: 042010693
Dirección: PERALILLO SIN NUMERO
CESAR BARRAZA CESPED TEL. 963037399 SABASTIAN ESPINOZA
(CAUQUENES)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:00
2823 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado TALHUENESRETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNTALHUENES RUP: 1000
Dirección: CAMINO TALHUENES S/N
LUIS FLORES LASTRA TEL. 972377743 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
DARWIN GAETE
(PAINE)
9:00
2815 14-10-2017
15-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RENACER MELIPILLAMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
JUAN SEPULVEDA TEL. 955160971 DARIO CASTRO
(LIMARI)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
8:45
2775 08-10-2017
09-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CARMEN BAJOMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN PEDRO RUP: 1000
Dirección: SAN PEDRO S/N
OSCAR MANZO TEL. 966314771 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
2816 08-10-2017
09-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL GRILLAR DE BATUCOSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL GRILLAR DE BATUCO RUP: --
Dirección: PARCELA Nº 13 SANTA CAROLINA
DANIEL CRISTI 271423017 968487690 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
DARWIN GAETE
(PAINE)
9:00
2783 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RAMAL DE NEGRETESANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCERRILLO DE DUQUECO RUP: --
Dirección: EX PANAMERICANA 5 SUR SECTOR LA ISLA
BENJAMIN HERBIAS OLIVA TEL.989056515 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
10:30
2785 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS ESTEROS DE LAMPALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
MANUEL BRITO TEL. 997056937 LUIS OSORIO
(TALCA)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
10:30
2786 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado BUENOS AMIGOS CANELACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCANELA BAJA RUP: --
Dirección: CLUB DE RODEO CANELA BAJA
LUIS BARRERA TEL. 949855787 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
FELIPE SARMIENTO
(LIMARI)
10:00
2790 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB FLOR DE CAÑARETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNONOFRE QUEZADA LABRA RUP: 1000
Dirección: SECTOR LA CAÑA COMUNA DE LONGAVI
RAMÓN QUEZADA TEL. 994422263 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
10:00
2791 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA ROSALLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA ROSA RUP: 1000
Dirección: SANTA ROSA SIN NUMERO
IVAN ZAMORA F. TEL. 972807853 PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:00
2779 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RENACER PALMILLANOCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA CRUZ RUP: --
Dirección: AVDA SAN RAMÓN SAN FURGO
PEDRO PEREZ TORO TEL. 958681510 JUAN MORENO
(CABILDO)
ALEJANDRO QUIROZ
(QUILLOTA)
10:00
2802 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN PEDRO DE ATACAMANORTE GRANDERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB DE RODEO SAN PEDRO DE ATACAMA RUP: --
Dirección: CAMINO INTERNACIONAL A PASO JAMA S/N
BERNARDO FLORES SOZA TEL. 998771102 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
10:00
2793 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUELLA CAUQUENESCAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNQUELLA RUP: --
Dirección: CAMINO A PARRAL
JUAN DIAZ LUNA TEL. 961473113 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:30
2782 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS VIZCACHASPIRQUERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLOS CORRALESS RUP: 13.2.02.0140
Dirección: CAMINO LOS CORRALES PRINCIPAL DE PIRQUE
MARIO ROMERO TEL. 988159082 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:30
2761 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MARIA DE ACONCAGUASAN FELIPE DE ACONCAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MARIA RUP: --
Dirección: SANTA MARIA S/N
RAMON SEGURA TEL. 997335390 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
9:30
2737 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS QUILLAYESVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS QUILLAYES RUP: --
Dirección: LOS QUILLAYES S/N
CRISTIAN GUERRERO 997427776 SABASTIAN ESPINOZA
(CAUQUENES)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
9:30
2774 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PUYAMAVIDACLUB PUYAMAVIDARODEOS INTERCLUBESPUYAMAVIDA RUP: 084192085
Dirección: CAMINO TORRECILLAS KM 35 HACIA EL PONIENTE
WALDO HERRERA 979800760 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:15
2778 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ENTRE AMIGOSLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNGABRIEL VALERA VELIZ SANTA CRISTINA RUP: --
Dirección: RUTA D-505OVALLE QDA SEQUITA KM 29,5 O RUTA 5 NORTE KM 397 POR RUTA OVALLE
GABRIEL VARELA TEL.994199279 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
9:00
2792 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CAMPESINOSCASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCASA BLANCA RUP: 1000
Dirección: CAMINO SANTA ROSA
JOSE LAGOS TEL.995380116 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:00
2789 07-10-2017
08-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB SAN JUAN DE MACHALICACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNTORIBIO VALDIVIA RUP: 1000
Dirección: CERO SAN JUAN S/N MACHALI
HERNAN GONZALEZ TEL.966288782 -- -- 9:00
2768 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE HERMOSO-PAINEPAINERODEO LIBRE CON INVITACIÓNACULEO RUP: 1000
Dirección: CAMINO LAGUNA S/N PINTUR
MAURICIO HERNANDEZ TEL. 976249278 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
SEBASTIAN QUEZADA
(TALCA)
9:00
2798 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN ANTONIO NALTAGUATALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN ANTONIO DE NALTAHUA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL S/N NALTAHUA
JUAN PEREZ TEL. 991682130 JACQUELINE CORREA
(LAMPA)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:00
2809 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PUENTE NEGROCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL SAN FERNANDO RUP: --
Dirección: --
VICTOR CADIZ OSORIO TEL. 999492411 DARIO CASTRO
(LIMARI)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
9:00
2690 07-10-2017
08-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS VISCACHASCALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
FREDY RAMIREZ 984181554 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
GUILLERMO LIZANA
(ÑUBLE)
9:00
2735 30-09-2017
01-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado UNIÓN PUTAENDO LOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPARQUE MUNICIPAL RUP: --
Dirección: AV ALISANDRI S NUMERO PUTAENDO
SERGIO TAPIA 999749686 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
10:30
2738 30-09-2017
01-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB HUAÑAÑE LOS NICHESCURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNDE LOS NICHES RUP: 1000
Dirección: SECTOR LOS NICHES S/N DE CURICO
SERGIO PINO 942850625 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
10:00
2772 30-09-2017
01-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CRIOLLOS DE PEÑAFLORPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCULIPRAN RUP: 1000
Dirección: CULIPRAN LAS CHILCAS S/N
EDUARDO GONZALEZ TEL. 984689378 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
10:00
2708 30-09-2017
01-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB DE HUASOS SEMBRADOR HERNAN BARRERACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSEMBRADOR RUP: --
Dirección: CALLE LA COPA PARCELA 34-A EL COLORADO COLINA
CRISTIAN BECERRA 999181133 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:45
2776 30-09-2017
01-10-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL PROGRESOCHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUINTIL NORTE RUP: 1000
Dirección: HUINTIL NORTE S/N
PATRICIO AGUILERA TEL. 991517451 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:30
2780 30-09-2017
01-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB CHANCONCACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHANCON RUP: 1000
Dirección: CAMINO LA CHICA S/N CHANCON
JOSE GAMBOA PEREZ TEL. 974968895 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
ALEJANDRO QUIROZ
(QUILLOTA)
9:00
2769 30-09-2017
01-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB PUENTE NEGROCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL SAN FERNANDO RUP: --
Dirección: --
VICTOR CADIZ OSORIO TEL. 999492411 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
SEBASTIAN QUEZADA
(TALCA)
9:00
2767 30-09-2017
01-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB SAN ANTONIO NALTAGUATALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN ANTONIO DE NALTAHUA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL S/N NALTAHUA
JUAN PEREZ TEL. 991682130 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:00
2718 30-09-2017
01-10-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB EL GRILLAR DE BATUCOSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL GRILLAR DE BATUCO RUP: --
Dirección: PARCELA Nº 13 SANTA CAROLINA
DANIEL CRISTI 71423017-68487690 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
2750 23-09-2017
24-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB COLBUNSAN JAVIERRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCOLBUN RUP: 1000
Dirección: COMPLEJO DEPORTIVO COLBUN
CARLOS VERA 983050708 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
9:00
2765 23-09-2017
24-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado TALAGANTETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS VALIENTES DE NOS RUP: --
Dirección: PANAMERICANA SUR KM.25
FERNANDO CARREÑO TEL.995333850 CRISTIAN URZUA
(VALLE DEL TENO)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:00
2763 18-09-2017
19-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL LLANO DE COLLAGUENOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEX ASANTAMIENTO EL MELON RUP: --
Dirección: EX ASANTAMIENTO EL MELON CAMINO EL TRANQUE
RODRIGO RAMIREZ TEL.997830615 ESTEBAN ORELLANA
(CASABLANCA)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
10:00
2756 18-09-2017
19-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LAMPALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
RICARDO SANDOVAL TEL. 998732884 JUAN MORENO
(CABILDO)
ALEJANDRO QUIROZ
(QUILLOTA)
10:00
2759 18-09-2017
19-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MATILDETIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MATILDE RUP: 1000
Dirección: COPIMBITO SUR S/N
BENITO OYANEDEL TEL. 98902901 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
9:00
2751 18-09-2017
19-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado SANTIAGO NORTESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTAFILOMENA RUP: --
Dirección: SANTA FILOMENA
MANUEL AGUILERA 994792579 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
8:30
2739 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB POTERILLOS ALTOSLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPOTRERILLOS ALTOS RUP: 1000
Dirección: POTRERILLOS ALTOS
Hernan Rivera 990120330 CRISTIAN URZUA
(VALLE DEL TENO)
DARWIN GAETE
(PAINE)
10:30
2753 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN LORENZOCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA VIÑA RUP: --
Dirección: LA VIÑA SIN NUMERO
PABLO MORENO 9-94284403 DARIO CASTRO
(LIMARI)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
10:00
2755 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CASABLANCACASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHECHO AVILA RUP: --
Dirección: CALLE CHECHO AVILA CASABLANCA
MAURICIO TAPIA VERA TEL. 965969912 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:00
2716 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOPEZ BRAVOSAN FRANCISCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PUNTA RUP: 1000
Dirección: AVDA LA VILLA Nº150
GABRIEL BERRIOS 9-90575038 PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:30
2722 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS Y RODEO DE PELVINPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MARGARITA RUP: --
Dirección: RINCONADA DE MAIPU
CLAUDIO SANCHEZ 996330411 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:30
2730 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN CARLOSCLUB SAN CARLOSRODEOS INTERCLUBESSAN CARLOS RUP: 084162072
Dirección: LUIS CRUZ MARTINES S/N A ORILLA CARRETERA
ENRIQUE PARADA 996806181 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:30
2752 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PLAZUELACACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPLAZUELA RUP: 1000
Dirección: STGO DROGUETT S/N PLAZUELA
JULIO NUÑEZ 977219911 SABASTIAN ESPINOZA
(CAUQUENES)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:00
2678 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PLATINACOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PLATINA RUP: 063030415
Dirección: CAMINO PUBLICO LA PLATINA S/N
CARLOS CORNEJO 985769871 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:00
2743 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado UNION SAN JOSERETIRORODEOS INTERASOCIACIONESUNION SAN JOSE RUP: 074050820
Dirección: CAMINO TALHUENES KM 19 RETIRO
RAMIRO HERNANDEZ 979074674 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
8:30
2741 17-09-2017
18-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAGUNA DE ACULEOPAINERODEO LIBRE CON INVITACIÓNACULEO RUP: 1000
Dirección: CAMINO LAGUNA S/N PINTUR
PABLO NUÑEZ 999595341 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
8:30
2742 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TUCAPELENTRE RIOSRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNTUCAPEAL RUP: --
Dirección: GUILLERMO LAGOS S/N
JAVIER VIDAL 997800556 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
ROBERTO CORREA
(TALCA)
10:30
2736 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LOS LLANOS DE PAN DE AZÚCAR VALLE DE ELQUIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNDE MARQUEZA RUP: 1000
Dirección: RUTA 41 CRUCE DE MARQUEZA - VICUÑA
LUIS AREYUNA 994382953 ESTEBAN ORELLANA
(CASABLANCA)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
10:00
2744 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOMAS DE PELLUHUECAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL MOLINO RUP: --
Dirección: SECTOR EL MOLINO PELLUHUE
CARLOS MORAGA 975406267 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
10:00
2734 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RIVERAS DEL PUANGUE DE CURACAVIVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMONUMENTAL JULIO RIESCO CURACAVI RUP: 13.5.03.0067
Dirección: ISABEL RIQUELME SIN NUMERO
CLAUDIO CONTRERA 998884893 JACQUELINE CORREA
(LAMPA)
GUILLERMO LIZANA
(ÑUBLE)
9:30
2746 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado ALCONESCARDENAL CARORODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNALCONES RUP: 0620450623
Dirección: ALCONES SIN NUMERO
JUAN CARREÑO 985817179 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
9:30
2757 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS MANANTIALESSAN FELIPE DE ACONCAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS MANANTIALES DE JAHUEL RUP: --
Dirección: TABOLANGO S/N
MANUEL LILLO TEL.995330140 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:30
2764 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado PIRQUEPIRQUERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
MIGUEL BUGUEÑO TEL. 9-76927584 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
RAUL URETA
(VALLE DEL TENO)
9:30
2745 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN PEDROMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN PEDRO RUP: 13.5.05.0064
Dirección: MUNICIPALIDA DE SAN PEDRO
WLADIMIR PAVEZ 983378732 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:15
2760 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LA ESTRELLA DE SAN CLEMENTETALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL PEUMO DE HUAPI RUP: 1000
Dirección: EL HUAPI S/N COMUNA DE PELARCO
LUIS REYES GAETE TEL.961936486 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
9:00
2727 16-09-2017
17-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado PASION CORRALERASAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
Paulo Triviño 957553949 JUAN MORENO
(CABILDO)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
8:30
2740 09-09-2017
10-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAMPOMARCHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCAMPOMAR RUP: 04.2.03.0345
Dirección: CAMPOMAR KM 225 EX-INIA
LUIS TAPIA 968486216 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:00
2726 09-09-2017
10-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB BARNECHEALOS HÉROESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLO BARNECHEA RUP: 1000
Dirección: LO BAR NECHEA
JAIME MANRIQUES 994535712 JUAN MORENO
(CABILDO)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
9:30
2714 09-09-2017
10-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PORTADA REINA SURCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
CARLOS ORTIZ 96501272 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:30
2705 09-09-2017
10-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RANCHOS DE PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
FRANCISCO ARCE TEL. 998840072 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
ALEJANDRO QUIROZ
(QUILLOTA)
9:30
2749 09-09-2017
10-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA MORACABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA MORA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL LA MORA S/N
ESTEBAN GALDAMES 985907688 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
9:00
2719 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE HERMOSOCHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHILLEPIN RUP: --
Dirección: AVDA. BERNARDO O"HIGGINS S/N
WILSON CERDA 956964985 DARIO CASTRO
(LIMARI)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:00
2707 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB UNION CORRALERALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
MAURICIO ORTEGA 979969594 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
10:00
2712 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE COMBARBALÁLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA CANTERA RUP: --
Dirección: LA CANTERA SIN NUMERO
LUIS CORTEZ 944104889 LUIS OSORIO
(TALCA)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
10:00
2692 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LO VARELAQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCAJON DE SAN PEDRO RUP: --
Dirección: --
LUIS HIDALGO 9-96624037 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
DANIEL CORTES
(LIMARI)
10:00
2710 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN VICENTECALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
MANUEL CERDA 998274794 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:30
2720 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASO DE LONGAVISAN JAVIERRODEO LIBRE CON INVITACIÓNALBERTO BENAVENTE RUP: 1000
Dirección: S/N
ESTEBAN MONSALVE 965032807 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
9:30
2729 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CASABLANCACASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOMITON RUP: --
Dirección: RUTA F90 OARCELA 2
DAVID AZOCAR 992392448 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:30
2732 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA ADELAPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
EMILIO BECERRA 93341343 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
9:30
2733 02-09-2017
03-09-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALDIVIA DE PAINETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNHOSPITAL RUP: 1000
Dirección: LAS VERTIENTES SIN NUMERO
EUGENIO MIRANDA 950909708 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:00
2731 02-09-2017
03-09-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB VILLA PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
MOISES JAURE 975343662 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
9:00
2709 26-08-2017
27-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MONTE PATRIAMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFLOR DEL VALLE RUP: --
Dirección: FLOR DEL VALLE S/N
OSVALDO PASTEN CORTES 990442130 JUAN MORENO
(CABILDO)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
10:15
2721 26-08-2017
27-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAMPERO NOGALESNOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNNOGALES RUP: 05.5.06.0251
Dirección: HUELLOCONOL
VICTOR SALFATE 994272297 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:00
2702 26-08-2017
27-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JOSE DE LA GLORIACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA FILOMENA RUP: 1000
Dirección: SANTA FILOMENA S/NUMERO
HECTOR OLAVE 993551415 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:30
2687 26-08-2017
27-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado ASOCIACION CABILDOCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA VIÑA RUP: --
Dirección: LA VIÑA SIN NUMERO
JUAN HIDALGO 985594940 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:00
2698 19-08-2017
20-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JUAN RAMÓMLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
JORGE HUERTA 966487462 ESTEBAN ORELLANA
(CASABLANCA)
DARWIN GAETE
(PAINE)
9:30
2699 19-08-2017
20-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PADRE HURTADOMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS MOLLES RUP: 1000
Dirección: S/DIRECCION
JOSE VALENZUELA 985592911 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:30
2706 19-08-2017
20-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL TRAPICHEPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHOSPITAL RUP: 1000
Dirección: LAS VERTIENTES SIN NUMERO
CESAR GARRIDO 996894027 SABASTIAN ESPINOZA
(CAUQUENES)
RAUL URETA
(VALLE DEL TENO)
9:30
2715 19-08-2017
20-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RANCHO DE LLOLLEHUE TALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNRANCHOS DE LLOLLEHUE RUP: 1000
Dirección: CAMINO LOS NOGALES SIN NUMERO LONQUEN
ADOLFO MARTINEZ 985003452 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
2711 19-08-2017
20-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILICURALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
CLAUDIO QUIROZ 973917378 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
9:00
2704 12-08-2017
13-08-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ANTOFAGASTANORTE GRANDERODEOS INTERASOCIACIONESCLUB DE RODEO DE ANTOFAGASTA RUP: --
Dirección: AV. ANGAMOS ALTURA 2110 RUINAS DE HUANCHACA
LUIS SEGURAA SALDIVAR -- -- 10:00
2701 08-07-2017
09-07-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CALAMANORTE GRANDERODEOS INTERASOCIACIONESCALAMA RUP: 1000
Dirección: CALLE OJO APACHE S/Nº, SECTOR LAS VEGAS, CALAMA
GUILLERMO MIRANDA 988332116 -- -- 10:30
2682 24-06-2017
25-06-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB RODEO DEL DESIERTOTARAPACÁRODEO LIBRE CON INVITACIÓNRODEO DEL DESIERTO ALTO HOSPOCIO RUP: --
Dirección: RUTA A 16 KM 35 SECTOR AZUFRERA
VICTOR SANDOVAL 990166011 -- -- 10:00
2681 27-05-2017
28-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CALAMANORTE GRANDERODEOS INTERASOCIACIONESCLUB RODEO DE CALAMA RUP: --
Dirección: CAMINO A OJO OPACHE S/N LAS VEGAS
GUILLERMO MIRANDA 988332116 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:30
2696 27-05-2017
28-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LOS LLANOS DE PAN DE AZÚCAR VALLE DE ELQUIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNULISES AGUIRRE RUP: --
Dirección: HORCON
LUIS AREYUNA 994382953 DARIO CASTRO
(LIMARI)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:00
2697 27-05-2017
28-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MANUEL RODRIGUEZTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNTIL TIL RUP: 1000
Dirección: MONUMENTO MANUEL RODRIGUEZ
Sergio Araya 9-92250934 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:45
2693 27-05-2017
28-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
MOISES JAURE 975343662 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:00
2695 27-05-2017
28-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL ALBA DE GUAY-GUAYCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
DALADIER MILLA 976627812 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
2680 20-05-2017
21-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TULAHUENMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNDE TULAHUEN RUP: 1000
Dirección: TULAHUEN S/N
SENEL ARAYA 989494045 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
10:00
2685 20-05-2017
21-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUSARES PRINCIPALPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
MIGUEL BUGUEÑO 976927584 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:30
2694 20-05-2017
21-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JOSE SEGOVIAQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCAJON DE SAN PEDRO RUP: --
Dirección: --
ANGELO CATALAN 989251305 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
DARWIN GAETE
(PAINE)
9:30
2691 20-05-2017
21-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MONTE ÁGUILAENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB CABRERO RUP: --
Dirección: CAMINO A MONTE AGUILA KM 1,5
CARLOS ORDENES 959037843 - 965467719 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
2688 20-05-2017
21-05-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado SANTIAGO NORTESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
MANUEL AGUILERA 994792579 -- -- 9:00
2686 13-05-2017
14-05-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB HUECHURABALAMPARODEO CLASIFICATORIOLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
FERNANDO PALMA 993905258 -- -- 10:00
2689 13-05-2017
14-05-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado MENBRILLOCASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNELMENBRILLO RUP: 1000
Dirección: PARCELA 3 EL TABO
PRIMITIVO CATALAN 996130240 -- -- 9:00
2683 06-05-2017
07-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL PERALENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNTEMPLO HUASO SECTOR EL LITRE RUP: --
Dirección: SECTOR LITRE COMUNA LOS ANGELES
CAMILO ORTIZ 954530302 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:30
2684 06-05-2017
07-05-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado LA ESTRELLA DE SAN CLEMENTETALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCRIADERO EL NUEVO ESFUERZO RUP: 07.01.91226
Dirección: SAN AGUSTÍN DE AURORA
LUIS REYES 961936486 -- -- 9:30
1661 06-05-2017
07-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CORRALEROSSAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
JOSE LUIS LEIVA 957821254 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:30
2679 06-05-2017
07-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN ANTONIO NALTAGUATALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN ANTONIO DE NALTAHUA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL S/N NALTAHUA
JUAN PEREZ 991682130 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
9:00
2676 06-05-2017
07-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL MAITENCACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL DE REQUINOA RUP: --
Dirección: EL ESFUERZO S/N COSTADO ESCUELA CANADA
DAVID CARO 989000708 JUAN MORENO
(CABILDO)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:00
2673 06-05-2017
07-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CORRALEROS DEL CARDALMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL CARDAL RUP: --
Dirección: EL CARDAL S/N
JULIO ORTIZ 992629843 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:00
2672 30-04-2017
01-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CHACABUCOCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHACABUCO RUP: --
Dirección: CAMINO LA CUESTA
GABRIEL CASANOVA 989388609 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
9:30
2675 30-04-2017
01-05-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JOSECACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNOHIGGINS DE PILAY RUP: 1000
Dirección: OHIGGINS DE PILAY S/N
ALEXIS FAUNDEZ 994755138 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:00
2662 29-04-2017
30-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA HERRADURALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
ANGELICA CONTRERAS 991388294 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
10:00
2663 29-04-2017
30-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JUAN RAMÓMLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPRIMERA QUEBRADA RUP: 1000
Dirección: PRIMERA QUEBRADA KM 14 SAN ESTEBAN
JOSE ANJARI 968446012 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
9:30
2667 29-04-2017
30-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOMAS ALTA HUAÑUÑECURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS NICHES RUP: --
Dirección: CAMINO LOS NICHES COSTADO RETEN DE CARABINERO, COMUNA DE CURICO
MANUEL GUTIERREZ 996780487 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:30
2671 29-04-2017
30-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CORRALEROS DE PIRQUEPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
MIGUEL GONZALEZ 982948358 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:30
2670 29-04-2017
30-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS RAMADASMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFLAVIA ARAYA RUP: --
Dirección: CALLE UNICA S/N LAS RAMADAS DE TUAHUEN
ROSENDO BORQUEZ VILLAROEL 997419523 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:00
2674 29-04-2017
30-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CURACAVI MELIPILLAMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCURACAVI RUP: --
Dirección: CAMINO ALHUE S/N
VICTOR ALVAREZ 987010865 JOSE SALINAS
(SANTIAGO NORTE)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:00
2677 29-04-2017
30-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PUMANQUECARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPUMANQUE RUP: 1000
Dirección: PUMANQUE S/N
EDUARDO GONZALEZ 968346272 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
9:00
2668 22-04-2017
23-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILACOSANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA BARBARA RUP: --
Dirección: ARTURO PRAT S/N ENTRADA DE SANTA BARBARA
RODRIGO ALMENDRAS 957367111 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:30
2669 22-04-2017
23-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado POLPAICOTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUERTOS FAMILIARES RUP: 1000
Dirección: 04 ORIENTE
JUAN PONCE 998413778 DARIO CASTRO
(LIMARI)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
9:30
2665 22-04-2017
23-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALDIVIA DE PAINETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNHOSPITAL RUP: 1000
Dirección: LAS VERTIENTES SIN NUMERO
CRISTIAN CARREÑO 991311425 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
9:30
2666 22-04-2017
23-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado AMIGOS CORRALEROSNOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS LAURELES DE LIMACHE RUP: --
Dirección: CAMINO LOS LAURELES LIMACHE
MISAEL ROJAS 995995360 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
9:30
1660 22-04-2017
23-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TIERRA FERTILCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCOINCO RUP: 1000
Dirección: LA PANCHINA
BLADIMIR FLORES 994785662 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
8:30
654 15-04-2017
16-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CULTURAL LINARESSAN JAVIERRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN JAVIER RUP: 07-4-06-0567
Dirección: CAMINO LA PALMA
PATRICIO ROMERO MUÑOZ TEL. 962289272 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
10:00
570 15-04-2017
16-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA LUCIACURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
EMILIO COREA 995796365 - 984346943 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
10:00
1659 15-04-2017
16-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CRIOLLOSCALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
JAIME MARTINEZ 992768078 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
DARWIN GAETE
(PAINE)
9:30
1658 15-04-2017
16-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado JOSE PULGARENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCERRO COLORADO RUP: 08.3.01.3320
Dirección: KN 20 CAMINO CERRO COLORADO RUTA Q35
RAFAEL GODOY 986406363 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
2664 15-04-2017
16-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HERNAN REVECOCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFUNDO LA MACARENA RUP: 063030408
Dirección: ROBERTO PICHAR COMUNA DE CHIMBARONGO
FERNANDO MADRID 991849150 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
2661 15-04-2017
16-04-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SIXTO FUENTESCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNHUJIELA DEL MEDIO RUP: --
Dirección: HUJIELA DEL MEDIO COLTAUCO S/N
ATURO TELLO 96391573 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
8:30
1657 23-03-2017
26-03-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado FED. NACIONAL DE RODEOFED. NACIONAL DE RODEORODEOS NACIONALESCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
  CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
11:00
644 10-03-2017
12-03-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado RETIRORETIRORODEO CLASIFICATORIORETIRO RUP: --
Dirección: EL PROGRESO S/N
CRISTIAN SOTO VALLEJOS 942336748 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
656 10-03-2017
12-03-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CARDENAL CAROCARDENAL CARORODEO CLASIFICATORIOPARQUE CAMPESINO RUP: 06.3.04.0007
Dirección: LOLOL SIN NUMERO
ARIEL ESPINOZA 96440949 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
8:00
1656 03-03-2017
05-03-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado SANTIAGO NORTESANTIAGO NORTERODEO CLASIFICATORIOSANTA FILOMENA RUP: 1000
Dirección: SANTA FILOMENA S/NUMERO
MANUEL AGUILERA 994792579 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
15:30
646 03-03-2017
05-03-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LIMACHELIMACHERODEO CLASIFICATORIOALTO EL YUGO RUP: --
Dirección: CAMNO A LO OROSCO
JONATHAN MARTINEZ CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
11:00
652 03-03-2017
05-03-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado ENTRE RIOSENTRE RIOSRODEO CLASIFICATORIOSOCABIO RUP: 083.01.3325
Dirección: AVENIDA LAS INDUSTRIA S/N
EDUARDO VALLEJOS YARUR TEL. 9-67280493 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
8:30
616 03-03-2017
05-03-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado PAINEPAINERODEO CLASIFICATORIOHOSPITAL RUP: 1000
Dirección: LAS VERTIENTES SIN NUMERO
FRANCISCO VASQUEZ 93396808 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
7:30
655 26-02-2017
26-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASO MELLACOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PLATINA RUP: 063030415
Dirección: CAMINO PUBLICO LA PLATINA S/N
DIEGO AREVALO TEL. 9-92147961 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
FRANCISCO GUTIERREZ
(CURICO)
8:00
622 25-02-2017
26-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CAUQUENESCAUQUENESRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLAS MAQUINAS DE MOLCO RUP: --
Dirección: KM 45 CAMINO A MOLCO
ALEJANDRO SANCHEZ CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
10:00
617 25-02-2017
26-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado TALCATALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFROILAN HERRERA RUP: --
Dirección: SAN RAFAEL
JORGE NAVARRO 998897454 JOSE SALINAS
(SANTIAGO NORTE)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
9:30
653 25-02-2017
26-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB NILAHUE CORNEJOCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCATRIANCA RUP: --
Dirección: PICHILEMU CAMINOA CAHUIL
LEONARDO PAVEZ TEL. 976236866 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
649 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado SIN CLUBASOCIACION SIN CLUBESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL PARQUE PUTAENDO RUP: --
Dirección: MUNICIPAL PARQUE PUTAENDO
jorge aspee 964965154 -- -- 10:00
650 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado UNIÓN PUTAENDO LOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL PUTAENDO RUP: --
Dirección: PARQUE MUNICIPAL PUTAENDO
JORGE ASPES TEL.9-64965154 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
DARWIN GAETE
(PAINE)
10:00
651 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA ROSALLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA ROSA RUP: 1000
Dirección: SANTA ROSA SIN NUMERO
VICENTE HERRERA TEL.978782329 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
10:00
572 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado JULIAN RUIZ DE GAMBOA DE LICANTENCURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
LUIS CAVIERES 979678833 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
10:00
647 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILLECOSANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNQUILLECO RUP: 08.3.09.1428
Dirección: OHIGGINS S/NUMERO QUILLECO
GINO ALMENDRAS 995116056 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
648 18-02-2017
19-02-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado LAMPALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
RICARDO SANDOVAL 9-98732884 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
645 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB DE HUASOS SEMBRADOR HERNAN BARRERACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNTIERRA MIA RUP: --
Dirección: CALLE LA COPA PARCELA 34 A EL COLORADO COLINA
CRISTIAN BECERRA 999181133 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
9:30
631 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA ESPERANZASAN JAVIERRODEO LIBRE CON INVITACIÓNALQUIHUE RUP: --
Dirección: S/N LOS CONQUISTADORES
IVAN FUENTES 942317613 JUAN MORENO
(CABILDO)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
9:30
636 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
JAIME DIAZ TEL. 990506798 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
480 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RENACER MELIPILLAMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAS PALMAS DE CULIPRAN RUP: --
Dirección: LOS MOLLES S/N
RIGOBERTO GROSSE TEL. 951798791 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:00
348 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALDIVIA DE PAINETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVALLE VERDE RUP: 1000
Dirección: CALLE LIBERTAD Nº 521
CRISTIAN CARREÑO TEL:9/91311425 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:00
501 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB UNION TALCATALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCAMARICO RUP: 1000
Dirección: JUAN LUIS SAN FUENTES S/N
MARIO MEJIAS 999572144 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
8:30
634 18-02-2017
19-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado UNION SAN JOSERETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN JOSE RUP: 10000
Dirección: CAMINO A TALHUENES KM 20
RAMIRO HERNANDEZ 979074674 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
8:00
409 11-02-2017
12-02-2017
REALIZADO2016-2017 Resultado CLUB LA VICTORIALIMACHERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA VICTORIA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A CON CON LA VICTORIA
JOSE MARZAN TEL: 9-92639527 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
10:30
640 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ESTACIÓN ÑIQUENCLUB ESTACIÓN ÑIQUENRODEOS INTERCLUBESÑIQUEN RUP: 084092195
Dirección: 8 KM DE LA CARRETERA HACIA EL PONIENTE
DARIO CONTRERAS 986183138 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
9:30
641 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LA ESTRELLA DE SAN CLEMENTETALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL PEUMO DE HUAPI RUP: 1000
Dirección: EL HUAPI S/N COMUNA DE PELARCO
LUIS REYES 961936486 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:30
613 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado PIRQUEPIRQUERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
MIGUEL BUGUEÑO 976927584 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
637 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RINCONADACACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNRINCONADA DE DOÑIHUE RUP: --
Dirección: CAMINO MEDIALUNA S/N RINCONADA DE DOÑIHUE
Juan Lopez Barraza TEL. 995057796 LUIS OSORIO
(TALCA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
643 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS HEROES DE CHACABUCOCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHACABUCO RUP: --
Dirección: CUESTA VIEJA CHACABUCO S/N
FRANCISCO MIRANDA 973965367 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:00
632 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB POPETAMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHOCOLAN RUP: 1000
Dirección: CHOCALAN S/N MELIPILLA
FERNANDO HERMOSILLA TEL. 977497135 JUAN MORENO
(CABILDO)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
9:00
629 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RENACER DE LOLOLCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPARQUE CAMPESINO RUP: 06.3.04.0007
Dirección: LOLOL SIN NUMERO
RODRIGO CUBILLO 992654578 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:00
586 11-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTIAGO BUERASLAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
EMILIO OYARZO 995656395 DARIO CASTRO
(LIMARI)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:00
642 11-02-2017
12-02-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB MONTE ÁGUILAENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB CABRERO RUP: --
Dirección: CAMINO A MONTE AGUILA KM 1,5
CARLOS ORDENES 959037843- 965467719 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
8:30
639 11-02-2017
12-02-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB SANTA MATILDETIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MATILDE RUP: 1000
Dirección: COPIMBITO SUR S/N
BENITO OYANEDEL 989025901 -- -- 8:00
633 10-02-2017
12-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado MONTE PATRIAMONTE PATRIARODEO CLASIFICATORIOCLUB DE HUASOS TULAHUEN RUP: --
Dirección: TULAHUEN S/N
Eleazar Carvajal 985480774 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
8:00
635 04-02-2017
05-02-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB VILLACURASANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHACEINDA SAN LORENZO RUP: --
Dirección: HACEINDA SAN LORENZO
JUAN WALTER CIFUENTES -- -- 10:00
614 04-02-2017
05-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB UNION LLAY LLAYLLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA ROSA RUP: 1000
Dirección: SANTA ROSA SIN NUMERO
GUSTAVO CALDERON 961752088 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
10:00
625 04-02-2017
05-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS DE TENOVALLE DEL TENORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
LUIS CAVIERES 979678833 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:00
594 04-02-2017
05-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JORGEÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLA PULGITA RUP: 044162636
Dirección: A 15 KM SAN CARLOS SECTOR POMUYETO
FERNANDO ESPINOZA 967021659 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
10:00
626 04-02-2017
05-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE VERDETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVALLE VERDE RUP: 1000
Dirección: CALLE LIBERTAD Nº 521
Luis Palomera 966043700 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
9:30
615 04-02-2017
05-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CUARTELESRETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CUARTELES RUP: --
Dirección: SECTOR CAMELIA CAMINO LA MONTAÑA KM 24
FERNANDO CONTRERAS 994042523 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
9:30
612 04-02-2017
05-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LO VALDIVIATALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCUMPEO RUP: --
Dirección: CUMPEO S/NUMERO
JIMENA HEARRERA 948631662 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
9:00
638 04-02-2017
05-02-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB COLONIA ESMERALDACACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNRENGO RUP: --
Dirección: EL PROGRESO S/N
Miguel Cosio 977641294 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
8:30
630 28-01-2017
29-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ENTRE RIOSCHOAPARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNPERALILLO RUP: 042010693
Dirección: PERALILLO SIN NUMERO
ALBINO ARREDONDO 987572613 JUAN MORENO
(CABILDO)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
10:00
619 28-01-2017
29-01-2017
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB EL PERALENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNTEMPLO HUASO SECTOR EL LITRE RUP: --
Dirección: SECTOR LITRE COMUNA LOS ANGELES
CAMILO ORTIZ 954530302 -- -- 10:00
590 28-01-2017
29-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA UNIÓNCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA UNION RUP: --
Dirección: PARADERO Nº 5 ARTIFICIO
JAIME PIZARRO 976160226 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
10:00
627 28-01-2017
29-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado LOS HÉROESLOS HÉROESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLO BARNECHEA RUP: 1000
Dirección: LO BAR NECHEA
Luis Roman 997316339 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:30
628 28-01-2017
29-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL MAITENCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNRENGO RUP: --
Dirección: EL PROGRESO S/N
DAVID CARO 989000708 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
9:00
624 28-01-2017
29-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado COLCHAGUACOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFUNDO LA MACARENA RUP: 063030408
Dirección: ROBERTO PICHAR COMUNA DE CHIMBARONGO
VICTOR CADIZ 999492411 JOSE SALINAS
(SANTIAGO NORTE)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:00
620 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL AMANECER NOGALESNOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNVISTA HERMOSA RUP: --
Dirección: VISTA HERMOSA
ARIEL JORQUERA 953751288 LUIS OSORIO
(TALCA)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
10:00
623 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CALIBOROSANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNTEMPLO HUASO SECTOR EL LITRE RUP: --
Dirección: SECTOR LITRE COMUNA LOS ANGELES
RENAN BARRA 999649179 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:30
610 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB POZO DE OROÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNMEDIA LUNA SAN IGNACIO RUP: 08.4.18.1176
Dirección: KM.30 CAMINO YUNGAY HACIA EL ORIENTE
RODRIGO SOTO 982651998 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:30
611 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB NUEVO AMANECERTALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNNUEVO AMANECER SAN FUENTE RUP: 1000
Dirección: CALLE JUAN LUIS SAN FUENTES S/N CAMARICO
JOSE PAVEZ PINTO 998897454 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
JUAN ACEVEDO
(CACHAPOAL)
9:30
618 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA ROSALLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA ROSA RUP: 1000
Dirección: SANTA ROSA SIN NUMERO
SALVADOR VERA 965503222 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:00
621 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LABORAL MELIPILLAMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
Sergio Calderon 971373487 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:00
584 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB O HIGGINS DE PILAYCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNOHIGGINS DE PILAY RUP: 1000
Dirección: OHIGGINS DE PILAY S/N
CARLOS FUENTES 985707109 LUIS CAVIERES
(VALLE DEL TENO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
600 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN GUILLERMORETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNAJIAL RUP: 1000
Dirección: KM 10 CAMINO A BULLILEO RETIRO
PEDRO ALARCON 988661467 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:00
606 21-01-2017
22-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB UNION RIVERAS DEL MAIPOVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA UNION RIVERA DEL MAIPO RUP: --
Dirección: LA UNION DEL CARMEN CODEGUA
JUAN PINTO 985854326 JUAN MORENO
(CABILDO)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:00
601 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CALAMANORTE GRANDERODEO CLASIFICATORIOCLUB RODEO DE CALAMA RUP: --
Dirección: CAMINO A OJO OPACHE S/N LAS VEGAS
Guillermo Miranda 988332116 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
11:00
595 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA CRUZ LIMACHELIMACHERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCAJON DE SAN PEDRO RUP: --
Dirección: --
MARIA MEZA 991666777 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:30
609 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado MULCHENSANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMEDIA LUNA DE MULCHEN RUP: --
Dirección: AV MATTA S/N
JAIME INOSTROZA 977750855 - 986459853 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
10:00
602 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL MONTETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
JUAN CANALES 987680794 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:30
580 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOMAS ALTA HUAÑUÑECURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS NICHES RUP: --
Dirección: CAMINO LOS NICHES COSTADO RETEN DE CARABINERO, COMUNA DE CURICO
MANUEL GUTIERREZ 996780487 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
9:30
604 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS HEROES DE CHACABUCOCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHACABUCO RUP: --
Dirección: CUESTA VIEJA CHACABUCO S/N
FRANCISCO MIRANDA 973965367 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:00
605 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JUAN RAMÓMLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL COBRE SAN ESTEBAN RUP: 05.3.04.0509
Dirección: EL COBRE S/N SAN ESTEBAN
JOSE ANJARI 968446012 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
9:00
607 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASO MELLACOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNMEDIALUNA NANCAGUA RUP: 06.3.05.0052
Dirección: PARCELA SANTA CECILIA S/NUMERO
DIEGO AREVALO 992147961 DARIO CASTRO
(LIMARI)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
8:30
608 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE HERMOSO-PAINEPAINERODEO LIBRE CON INVITACIÓNHOSPITAL RUP: 1000
Dirección: LAS VERTIENTES SIN NUMERO
SERGIO CID 990992180 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
8:30
603 14-01-2017
15-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PUNTACACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLA PUNTA RUP: 1000
Dirección: AVDA LA VILLA Nº150
CLAUDIO SALGADO 985285515 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
8:30
596 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ENTRE RIOSCHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHUCHIÑI RUP: --
Dirección: KM 21 RUTA D - 081 SALAMANCA
ALBINO ARREDONDO 987572613 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
10:00
587 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MATILDETIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MATILDE RUP: --
Dirección: CALLE COQUIMBITO SUR S/N
TOMAS ALAMOS 9-79369118 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
10:00
589 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CABREROENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB CABRERO RUP: --
Dirección: CAMINO A MONTE AGUILA KM 1,5
MAURICIO STEVEN 972975759 - 994683953 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
ROBERTO CORREA
(TALCA)
10:00
585 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado RIO ELQUI VICUÑAVALLE DEL ELQUÍRODEO LIBRE CON INVITACIÓNOSCIEL PINTO ARREDONDO RUP: --
Dirección: RUTA 41 S/N VICUÑS
DAVID ZARATE 989240335 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
9:30
582 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MONTE BLANCOCLUB MONTE BLANCORODEOS INTERCLUBESSAN GREGORIO RUP: --
Dirección: CARRETERA KM.353 RUTA 5 SUR
JUAN CARLOS POBLETE 953639771 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:30
591 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TEGUALDATALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVALLE VERDE RUP: 1000
Dirección: CALLE LIBERTAD Nº 521
JOSE FERNANDEZ 954474895 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:30
592 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado SAN CRISTOBALVALLE DEL TENORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
LUIS MUÑOZ 979791859 JOSE SALINAS
(SANTIAGO NORTE)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
9:30
593 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA INESMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA INES RUP: 1000
Dirección: SANTA INES S/N
Alexis Loayza CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
598 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS MOLINOSCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL CABILDO RUP: --
Dirección: PARQUE MUNICIPAL CABILDO
Cristian Borquez 985968217 Oscar Delgado 995398380 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:00
599 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS OLMOSCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPUMANQUE RUP: 1000
Dirección: PUMANQUE S/N
Ariel Espiniza 996440949 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:00
597 07-01-2017
08-01-2017
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PLAZUELACACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPLAZUELA RUP: 1000
Dirección: STGO DROGUETT S/N PLAZUELA
Julio Nuñez 977219911 JUAN MORENO
(CABILDO)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
8:30
588 24-12-2016
25-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE HERMOSOCHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHILLEPIN RUP: --
Dirección: AVDA. BERNARDO O"HIGGINS S/N
WILSON CERDA 956964985 - 987255069 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
10:00
583 24-12-2016
25-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB NILAHUE CORNEJOCARDENAL CARORODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNNILAHUE CORNEJO RUP: 1000
Dirección: NILAHUE CORNEJO S/N
FERNANDO CABRERA 990153218 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
8:30
569 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL SEMBRADORÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNEL CARMEN RUP: 084079020
Dirección: KM 40 CAMINO YUNGAY SECTOR ORIENTE
ROSAURO PALMA 982290465 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
10:00
474 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PIRCAS DE CAONECURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSECTOR CAONE RUP: --
Dirección: COMUNA DE HUAÑUÑE
VICTOR CESPED ORELLANA TEL. 9-91288488 DARIO CASTRO
(LIMARI)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
10:00
567 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MONTE PATRIAMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFLOR DEL VALLE RUP: --
Dirección: FLOR DEL VALLE S/N
OSVALDO PASTEN CORTES 990442130 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
9:30
579 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL CAIRORETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLAROSA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A CATILLO
IVAN HERNANDEZ 998252753 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
9:30
576 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL PRINCIPAL DE PIRQUEPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
HECTOR MUÑOZ 995352318 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
SEBASTIAN QUEZADA
(TALCA)
9:30
577 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL ALBA DE GUAY-GUAYCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
DALADIER MILLA 976627812 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:30
355 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB NUEVA ESPERANZACACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNTORIBIO VALDIVIA REYES RUP: 1000
Dirección: CARRITO SAN JUAN S/N
LUIS BUSTAMANTE FONO: 9/83444047 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
9:30
578 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VISTA HERMOSAMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
ALFREDO FLORES 996802049 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:00
581 17-12-2016
18-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA MORACABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA HIGUERA RUP: 05.401.0770
Dirección: LA HIGUERA CAMINO COMUN Nº 13
ESTEBAN GALDAMES 985907688 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:00
575 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN ESTEBANSAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL DE SANTA MARIA RUP: --
Dirección: SANTA FILOMENA S/N SANTA MARIA
NORBERTO GONZALEZ 988699715 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
10:00
561 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado LAS PALMAS DE SAN LORENZO TARAPACÁRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCLUB RODEO DEL DESIERTO RUP: --
Dirección: RUTA 16 KM 35 SECTOR AZUFRERA
MOISES MESINA 994509661 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
10:00
482 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUAÑAÑE LOS NICHESCURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS NICHES RUP: --
Dirección: CAMINO LOS NICHES COSTADO RETEN DE CARABINERO, COMUNA DE CURICO
SERGIO PINO 9-42850625 9-98757901 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
10:00
531 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS HUALPENENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNESCUADRON RUP: --
Dirección: ESCUADRON S/N CORONEL
NELSON VIDAL 972045465 JUAN MORENO
(CABILDO)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
10:00
568 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JOSE SEGOVIAQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCAJON DE SAN PEDRO RUP: --
Dirección: --
HECTOR LEIVA 982136155 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
9:30
566 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL ARROZALTALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL PEUMO DE HUAPI RUP: 1000
Dirección: EL HUAPI S/N COMUNA DE PELARCO
CRISTIAN CABRERA 974528720 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
573 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PLATINACOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PLATINA RUP: 063030415
Dirección: CAMINO PUBLICO LA PLATINA S/N
carlos cornejo 985769871 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:30
574 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EMPEDRADOSAN JAVIERRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEMPENDRADO RUP: 1000
Dirección: SECTOR LA RANA COMPLEJO DEPORTIVO EMPEDRADO
Pedro Navarrete 981923790 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
9:00
571 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PUMANQUECARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPUMANQUE RUP: 1000
Dirección: PUMANQUE S/N
EDUARDO GONZALEZ 968346272 JOSE SALINAS
(SANTIAGO NORTE)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
8:30
564 10-12-2016
11-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado UNION SAN JOSERETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNUNION SAN JOSE RUP: 074050820
Dirección: CAMINO TALHUENES KM 19 RETIRO
RAMIRO HERNANDEZ 979074674 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
8:00
557 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN RAMONENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN RAMON DE CATO RUP: 1000
Dirección: DESDE CHILLAN 40 KM CAMINO CATO
Javier Mendoza 9/85930214 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
10:00
522 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS CAÑAS DE CHOAPACHOAPARODEOS INTERASOCIACIONESEL CONSUELO RUP: --
Dirección: GUANGUALY S/N RUTA 5 NORTE ROTONDA QUILAMARY
GERONIMO MONDACA 9/87352607 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
DARWIN GAETE
(PAINE)
10:00
452 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado UNIÓN PUTAENDO LOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL PUTAENDO RUP: --
Dirección: PARQUE MUNICIPAL PUTAENDO
JORGE ESCOBAR 996410164 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
10:00
461 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB NAVIDADÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNNAVIDAD RUP: 084079042
Dirección: 40 KIM CAMINO YUNGAY MAS 8 KM HACIA LA CORDILLERA CAMINO
ALIDIO SALAZAR TEL: 990788117 DARIO CASTRO
(LIMARI)
BERNARDO BETANZO
(TALCA)
10:00
525 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL CISNE DE TENOVALLE DEL TENORODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL CISNE RUP: 1000
Dirección: SECTOR EL CISNE S/N COMUNA VALLE DE TENO
CRISTIAN MANRIQUEZ 9/98872751 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:30
465 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CAMPESINOSCASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCASABLANCA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A STA.ROSA
JOSE LAGOS FONO: 997503655 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
JUAN CARRASCO
(LAMPA)
9:30
555 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PORTADA REINA SURCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
carlos ortiz 996501272 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
9:30
560 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CALERA DE TANGOPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPINTUHE RUP: 1000
Dirección: CAMINO ACULEO S/N PINTUHE
CESAR GUAJARDO 945309417 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
PEDRO ESPINOZA
(CACHAPOAL)
9:30
562 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
OISES JAURE 975343662 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
9:00
565 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAMPEROS DEL MAIPOPIRQUERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
FRANCISCO HERRERA 988052134 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
9:00
548 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA CRUZCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCHANCON RUP: 1000
Dirección: CAMINO LA CHICA S/N CHANCON
ROBERTO HENRIQUEZ 9/90475370 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:00
520 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PELARCOTALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCUMPEO RUP: --
Dirección: CUMPEO S/NUMERO
EDUARDO DIAZ 9/98464452 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:00
518 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado FROILAN HERRERATALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN RAFAEL RUP: --
Dirección: BAJO SAN RAFAEL S/N
JUAN POBLETE 9/73994994 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:00
563 03-12-2016
04-12-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado RODEO MAULESAN JAVIERRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLICEO AGRICOLA SAN JOSE DE DUAO RUP: --
Dirección: SECTOR DUAO
HECTOR CACERES 962210348 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
8:30
546 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado GRAN AVENTURAVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNGRAN AVAENTURA RUP: 1000
Dirección: PARCELA 28 C CORNECHE
VICTOR GUZMAN 988771073 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
10:30
549 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado SANTA PAULINA LAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
JAVIER RUIZ 9/58735206 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
10:00
559 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB AJIALRETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNAJIAL RUP: 1000
Dirección: KM 10 CAMINO A BULLILEO RETIRO
PATRICIO RIVERA 957928130 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
10:00
556 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CHACAICOSANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCERRILLO DE DUQUECO RUP: --
Dirección: EX PANAMERICANA 5 SUR SECTOR LA ISLA
JUAN CARLOS ULLOA 992538035 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
10:00
523 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB DESPERTAR DE CANELACHOAPARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCANELA BAJA RUP: --
Dirección: CLUB DE RODEO CANELA BAJA
FERMUN JORQUERA 9/97826129 LUIS OSORIO
(TALCA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
10:00
526 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado MENBRILLOCASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNELMENBRILLO RUP: 1000
Dirección: PARCELA 3 EL TABO
MANUEL ARANGUIZ 992904167 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
9:30
542 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ÑIQUENÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN GREGORIO RUP: --
Dirección: CARRETERA KM.353 RUTA 5 SUR
ADRIAN CEBALLO 991020561 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:15
535 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CHACAYESCACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHACAYE RUP: 1000
Dirección: CHACAYE S/N
NIGEL GUTIERREZ 986247434 DARIO CASTRO
(LIMARI)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:00
552 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MATILDETIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MATILDE RUP: --
Dirección: CALLE COQUIMBITO SUR S/N
BENITO OYANEDEL 9/89025901 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:00
553 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LABORAL CULIPRANMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCULIPRAN RUP: 1000
Dirección: CULIPRAN LAS CHILCAS S/N
RICARDO MAULEN 984699337 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:00
554 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PORVENIR ESPERANZALOS HÉROESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA FILOMENA RUP: 1000
Dirección: SANTA FILOMENA S/NUMERO
VÍCTOR VELAZQUEZ 993379575 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:00
558 26-11-2016
27-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado ALCONESCARDENAL CARORODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNALCONES RUP: 0620450623
Dirección: ALCONES SIN NUMERO
JUAN CARREÑO CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
9:00
530 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CALAMANORTE GRANDERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB RODEO DE CALAMA RUP: --
Dirección: CAMINO A OJO OPACHE S/N LAS VEGAS
PABLO CERDA 985895453 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
11:00
545 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA CRUZ LIMACHELIMACHERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS LAURELES DE LIMACHE RUP: --
Dirección: CAMINO LOS LAURELES LIMACHE
GISSELA GUTIERREZ 991666777 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:30
521 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILMENCO LA CAPILLACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA CAPILLA RUP: --
Dirección: LA CAPILLA
JUAN BORQUEZ 9/96438619 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
DANIEL CORTES
(LIMARI)
10:00
515 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA MORACABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA MORA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL LA MORA S/N
OSCAR DELGADO 9/95398380 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:00
481 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RAUCOCURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
RIGOBERTO PONCE TEL. 9-77665008 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:00
479 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado TALHUENESRETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNTALHUENES RUP: 1000
Dirección: CAMINO TALHUENES S/N
LUIS FLORES TE. 9-72377743 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:30
543 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CHILLÁNCLUB CHILLÁNRODEOS INTERCLUBESCHILLAN RUP: 08.4.01.0617
Dirección: AVDA PALERMO S/N
ALEX VIELMAN 998029391 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
SEBASTIAN QUEZADA
(TALCA)
9:30
544 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUSARES PRINCIPALPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
MIGUEL BUGUEÑO 976927584 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:30
547 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ISLA DE MAIPOTALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN ANTONIO DE NALTAHUA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL S/N NALTAHUA
VÍCTOR PALOMINO 9/83610081 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
9:30
550 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MANUEL GONZALEZCARDENAL CARORODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNMANUEL GONZALEZ RUP: 6.2.06.0198
Dirección: PARADONES S/N
HECTOR GONZALEZ 9/64796900 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:30
551 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CRIOLLOS ESTACIÓNSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
VÍCTOR CÁRDENAS 9/71367088 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:00
536 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAUPOLICAN RENGOCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNRENGO RUP: 1000
Dirección: CALLE EL RODEO
CARLOS CASTRO 9/95806352 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:00
537 19-11-2016
20-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN FERNANDOCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNfundo la macarena tinguirica RUP: 06.3.03.0408
Dirección: tinguirica
Jaime Soto 9/88647823 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:00
541 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JUAN ROJAS SOTOENTRE RIOSRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNJUAN ROJAS SOTO RUP: --
Dirección: OHIGGINS S/N
JUAN QUEZADA 971467010 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
10:30
529 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MAQUINA DE MOLCOCAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAS MAQUINAS DE MOLCO RUP: --
Dirección: KM 45 CAMINO A MOLCO
FRANCISCA AVILA 9-82630875 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
10:30
510 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS DE HUECHUNTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUASOS DE HUECHUN RUP: 1330330061
Dirección: AV EDUARDO CAMPOS S/N
LEONEL BURGOS 9/98530582 9/82918162 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
10:30
511 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado ENTRE VALLESVALLE DEL ELQUÍRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMPLEJO ALIANZA DEPORTIVA ULISES AGUIRRE HORCON RUP: 1000
Dirección: EL RETIRO DE HORCON COMUNA DE PAIHUANO
William Dinamarca 965950146 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
10:00
528 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA MANGAMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLA MANGA RUP: --
Dirección: LA MANGA S/NUMERO SAN PEDRO
WILLY CASTRO 9-76312976 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
RAMON CELIS
(LOS HÉROES)
10:00
532 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MANUEL RODRIGUEZLAMPARODEOS INTERASOCIACIONESMEDIALUNA RENCA RUP: --
Dirección: AVDA EL CERRO 1555
HERIBERTO SEPULVEDA 974514891 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
10:00
516 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado QUIRIHUEÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN IGNACIO RUP: 8.4.14.2136
Dirección: CRUCE COCHARCA AL PONIENTE CAMINO A CHANCO KM 1
JORGE VALDES 9/81322192 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
10:00
538 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado RETIRORETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNRETIRO RUP: --
Dirección: EL PROGRESO S/N
CRISTIAN SOTO 942336748 -- -- 10:00
539 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado RETIRORETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNRETIRO RUP: --
Dirección: EL PROGRESO S/N
CRISTIAN SOTO 942336748 DARIO CASTRO
(LIMARI)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
10:00
540 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB COLBUNSAN JAVIERRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCOLBUN RUP: 1000
Dirección: COMPLEJO DEPORTIVO COLBUN
CARLOS VERA 9/83050708 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
PEDRO ESPINOZA
(CACHAPOAL)
10:00
524 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RINCONADA DE LOS ANDESLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL PARQUE PUTAENDO RUP: --
Dirección: MUNICIPAL PARQUE PUTAENDO
jorge osorio 995360733 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
9:30
534 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE VERDETALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCUMPEO RUP: --
Dirección: CUMPEO S/NUMERO
JULIO FLORES 994437967 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
9:30
527 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ESTANDARTE CORRALEROSTALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVALLE VERDE RUP: 1000
Dirección: CALLE LIBERTAD Nº 521
ENRIQUE SANTIS 9-950951275 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:30
330 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ANTONIO AROSMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNTALHUENES RUP: 1000
Dirección: CAMINO TALHUENES S/N
OSCAR ALVAREZ AGUIRRE TEL. 9-88640369 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:30
369 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TIERRA FERTILCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCOINCO RUP: 1000
Dirección: LA PANCHINA
WLADIMIR FLORES TEL.9-94785662 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:00
517 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA MANGAMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLA MANGA RUP: --
Dirección: LA MANGA S/NUMERO SAN PEDRO
WILLY CASTRO -- -- 9:00
513 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado OSMAR PEREZ FREIREQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNREBUCO RUP: 1000
Dirección: BARRIO ALTO S/N
HERNAN BERRIOS 9/96441834 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
533 12-11-2016
13-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PERALILLOCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPERALILLO RUP: 042010693
Dirección: PERALILLO SIN NUMERO
HUMBERTO PULGAR 9/96273211 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
8:30
383 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PORVENIR EL SAUCELOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS QUILLAYES RUP: --
Dirección: LOS QUILLAYES S/N
9/56002853 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:45
406 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado SEMBRADOR HERNAN BARRENACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNTIERRA MIA RUP: --
Dirección: CALLE LA COPA PARCELA 34 A EL COLORADO COLINA
CRISTIAN BECERRA 99181133 LUIS CAVIERES
(VALLE DEL TENO)
JUAN ACEVEDO
(CACHAPOAL)
10:45
396 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PORVENIR EL SAUCELOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS QUILLAYES RUP: 05.3.01.0403
Dirección: LOS QUILLAYES EL SAUCE S/N
956002853 -- -- 10:45
499 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado COLONIA LA PAZLAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
BERNARDITA ESPINOZA 9/91653926 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
10:00
473 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CURICOCURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
ANSILVO MOLINA CASTRO TEL. 9-92247538 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
ROBERTO CORREA
(TALCA)
10:00
485 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RENACER DE PERALILLOCHOAPARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNPOR CONFIRMAR RUP: --
Dirección: --
CLAUDIO GALLARDO TEL.9-79866264 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
10:00
496 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE COMBARBALÁLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA CANTERA RUP: --
Dirección: LA CANTERA SIN NUMERO
LUIS CORTES 944104889 JACQUELINE CORREA
(LAMPA)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
10:00
489 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB AGUA DE COIHUECLUB AGUA DE COIHUERODEOS INTERCLUBESCOIHUECO RUP: --
Dirección: A 36 KM DE CHILLAN SECTOR ORIETE
JULIO MONTERO TEL. 9-903445220 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JUAN CARRASCO
(LAMPA)
9:30
490 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CRIOLLOS CASA BLANCACASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCASABLANCA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A STA.ROSA
ELADIO ROJAS HERNANDEZ TEL: 984041009 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
GUISELLE ALAMOS
(TIL TIL)
9:30
487 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CRIOLLOS DE PEÑAFLORPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL TRAPICHE RUP: 1000
Dirección: MANUEL RODRIGUEZ Nº 277 PEÑAFLOR
MARIO AGUILERA TEL. 9-94191395 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
9:30
503 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado EL REMANZOVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN PEDRO RUP: 13.5.05.0064
Dirección: MUNICIPALIDA DE SAN PEDRO
RAUL CALDERON TEL: 9/83279619 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
MARIO ZUÑIGA
(RETIRO)
9:30
504 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB AGUA DE COIHUECLUB AGUA DE COIHUERODEOS INTERCLUBESCOIHUECO RUP: --
Dirección: A 36 KM DE CHILLAN SECTOR ORIETE
JULIO MONTERO 9/90345220 -- -- 9:30
514 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAGUNA DE ACULEOPAINERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNACULEO. RUP: 1000
Dirección: AV MIGUEL LETELIER S/N
PAULO NUÑEZ 999595341 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
9:30
498 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB REINA SURSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
MAURICIO SORIANO TEL: 9/93707005 LUIS OSORIO
(TALCA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:00
519 05-11-2016
06-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TENIENTE COYACACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN JUAN DE LA SIERRA RUP: --
Dirección: --
RODRIGO MIRANDA 9/79983305 -- LUIS DEVIA
(PIRQUE)
9:00
493 31-10-2016
01-11-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JOSE SEGOVIAQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS PERALES RUP: --
Dirección: FUNDO PERALES QUILPUE
EDUARDO VIDAL 975087049 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
ALEJANDRO DEVIA
(LAMPA)
10:00
399 30-10-2016
31-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS MANANTIALESCALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNJAHUELITO RUP: 1000
Dirección: JAHUELITO S/N
MANUEAL LILLO TEL: 995330140 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
10:30
462 30-10-2016
31-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN NICOLASÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN NICOLAS RUP: 084192098
Dirección: KM 390 CRUCE CORCHARCA HACIA AL PONIENTE
JORDAN TORRES TEL: 951581206 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:30
512 30-10-2016
31-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB BUREORETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNBUREO RUP: 1000
Dirección: SECTOR VILLASECA KM 23 BUREO
CLAUDIO VASQUEZ 9/56092983 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
9:30
497 30-10-2016
31-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA FILOMENASANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA FILOMENA RUP: 1000
Dirección: SANTA FILOMENA S/NUMERO
JOSE LUIS RODRIGUEZ 9/71797710 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:00
492 30-10-2016
31-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA PRATTALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNGUSTAVO RAMIREZ RUP: --
Dirección: AVDA. CEMENTERIO S/ N VILLA PRAT
PEDRO INOSTROZA TEL. JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:00
486 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA VEGACABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA VEGA RUP: 054020724
Dirección: LA VEGA CAMINO ALICHAHUE
JAIME GONZALEZ TEL. 9-88656989 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
10:30
507 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado LIMARILIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA JULIA RUP: 1000
Dirección: MANTOS DE HORNILLOS RUTA 5 NORTE KM 320 HORNILLOS
ALEJANDRO BRICEÑO 9/89226451 JACQUELINE CORREA
(LAMPA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
10:30
408 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CONCON ALTOLIMACHERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS PARDOS RUP: 1000
Dirección: PUENTE COLMO CON CON
Hector Olivera tel: 975042167 -- VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:30
500 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS DE LAJASANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAJA RUP: 1000
Dirección: FUNDO VIÑAS VIEJAS CAMINO LA COLINA
JUAN RIVAS 998101161 981562153 LUIS CAVIERES
(VALLE DEL TENO)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
10:00
502 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TUCAPELENTRE RIOSRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNTUCAPEAL RUP: --
Dirección: GUILLERMO LAGOS S/N
JUAN PULGAR TEL. 9/85655355 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
MARIO ZUÑIGA
(RETIRO)
10:00
488 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MALLOCOPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL TRAPICHE RUP: 1000
Dirección: MANUEL RODRIGUEZ Nº 277 PEÑAFLOR
PEDRO CHACON LOPEZ TEL.-91657589 RAUL TORO
(ÑUBLE)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:30
495 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado LA ESTRELLA DE SAN CLEMENTETALCA ORIENTERODEO CLASIFICATORIOFERNANDO HURTADO RUP: 71090800
Dirección: HUAMACHUCO 1125
LUIS REYES 9/61936486 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:30
491 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CORRALEROS DE PIRQUEPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
Miguel Gonzalez TEL: 982948358 JULIO CASTILLO
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:30
477 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS ENCINOSCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA MACARENA DE ROBERTO PICHARD RUP: 1000
Dirección: FUNDO LA MACARENA TINGUIRIRICA CHIMBARONGO
MAXIMO VARGAS LAGOS TEL. 9-89058480 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
DARWIN GAETE
(PAINE)
9:30
451 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RIVERAS DEL PUANGUE DE CURACAVIVALLES DE CURACAVIRODEO CLASIFICATORIOMUNICIPAL JULIO RIESCO RUP: --
Dirección: ISABEL RIQUELME KM1 ESQUINA ALHUE
CLAUDIO CONTRERAS 998884893 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
BERNARDO BETANZO
(TALCA)
9:30
449 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado POLPAICOTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUERTOS FAMILIARES RUP: 1000
Dirección: 04 ORIENTE
LUIS ALEGRIA 9/94629497 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
9:30
430 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado SANTA ROSA DE APOQUINDOLOS HÉROESRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLAS CONDES RUP: --
Dirección: NUEVA BILBAO 12600 LAS CONDES
EUGENIO SPENCER TEL: 99862328 LUIS OSORIO
(TALCA)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
9:00
494 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILICURALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
CLAUDIO QUIROZ TEL: 973917378 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:00
505 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado MARCELA BROHNETCARDENAL CARORODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNPERALILLO RUP: 042010693
Dirección: PERALILLO SIN NUMERO
LEONARDO GUAJARDO TEL: 9/98315631 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
9:00
506 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASO DE LONGAVISAN JAVIERRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNEL NEVADO RUP: --
Dirección: QUINTA NORTE S/NUMERO LONGAVI
LUIS MOLINA TEL: 9/57880275 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
9:00
509 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN PEDROMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN PEDRO RUP: 13.5.05.0064
Dirección: MUNICIPALIDA DE SAN PEDRO
WLADIMIR PAVEZ 9/83378732 DARIO CASTRO
(LIMARI)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
9:00
508 29-10-2016
30-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JUAN DE MACHALICACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNTORIBIO VALDIVIA REYES RUP: 1000
Dirección: CARRITO SAN JUAN S/N
HERNAN GONZALEZ 966288782 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
8:00
483 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL PROGRESOCHOAPARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCARCAMO RUP: 1000
Dirección: CARCAMO
ENRIQUE AGUILERA TEL. 9-79508830 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
10:00
484 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA MORACABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA MORA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL LA MORA S/N
OSCAR DELGADO 9--95398380 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
10:00
471 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado RENACER DE MARQUEZAVALLE DEL ELQUÍRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMEDIALUNA DE MARQUESA RUP: --
Dirección: HIJUELA 1 POLLA ALTA S/N CRUCE DE MARQUESA
MARCELINO TORRES 998366528 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
DANIEL CORTES
(LIMARI)
10:00
429 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS DE LAMPALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
Hector Gonzalez tel.981502960 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:00
382 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CRIOLLOSCALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
Jaime Martinez Cel:9/92768078 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
10:00
352 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS HEROES DE CHACABUCOCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHACABUCO RUP: --
Dirección: CUESTA VIEJA CHACABUCO S/N
FRANCISCO MIRANDA TEL: 9/73965367 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
BERNARDO BETANZO
(TALCA)
10:00
472 15-10-2016
16-10-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB CRIOLLOS DE PEÑAFLORPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL TRAPICHE RUP: 1000
Dirección: MANUEL RODRIGUEZ Nº 277 PEÑAFLOR
MARIO AGUILERA 994191395 -- -- 9:30
468 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PEÑALOLENLOS HÉROESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPEÑALOLEN RUP: 1000
Dirección: AV LAS TORRES S/N
Hernan de la Fuente 984198087 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
466 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN ANTONIO NALTAGUATALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN ANTONIO DE NALTAHUA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL S/N NALTAHUA
JUAN PEREZ: 91682130 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
GUSTAVO CABEZAS
(CACHAPOAL)
9:30
478 15-10-2016
16-10-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB SAN JUAN DE LA SIERRACOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA MACARENA DE ROBERTO PICHARD RUP: 1000
Dirección: FUNDO LA MACARENA TINGUIRIRICA CHIMBARONGO
CHRITOPHER CAROCA TEL. 9-91630233 -- -- 9:30
476 15-10-2016
16-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado VILLA ALEGRESAN JAVIERRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNSAN JAVIER RUP: 07-4-06-0567
Dirección: CAMINO LA PALMA
LUIS CALDERON TEL. 9-92638140 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
DARWIN GAETE
(PAINE)
9:00
467 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN PEDRO DE ATACAMANORTE GRANDERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN PEDRO RUP: 1000
Dirección: SAN PEDRO S/N
PEDRO LAYANA TEL: 988277492 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
10:30
460 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado BUENOS AMIGOS CANELACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCANELA BAJA RUP: --
Dirección: CLUB DE RODEO CANELA BAJA
LUIS BARRERA 996475801 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
DANIEL CORTES
(LIMARI)
10:30
448 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA OLGANOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEX ASANTAMIENTO EL MELON RUP: --
Dirección: EX ASANTAMIENTO EL MELON CAMINO EL TRANQUE
GILBERTO ARENAS 996191373 RAUL TORO
(ÑUBLE)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:30
458 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL PORVENIRLLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA ROSA RUP: 1000
Dirección: SANTA ROSA SIN NUMERO
PATRICIO BELTRAN 9-58570180 -- DARWIN GAETE
(PAINE)
10:30
423 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB DESPERTAR DE QUILESLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNDE PARRAL DE QUILES RUP: 1000
Dirección: PARRAL DE AQUILES S/N
ROBERTO JIMENEZ 974196807-995480330 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
MARIO ROMERO
(PIRQUE)
10:30
455 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CULTURAL LINARESSAN JAVIERRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOLBUN RUP: 1000
Dirección: COMPLEJO DEPORTIVO COLBUN
PATRICIO ROMERO 962289272 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
10:00
463 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RAMAL DE NEGRETESANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNNACIMIENTO RUP: 8.3.06.0555
Dirección: PASTOR LEPE Nº 1772
BENJAMÍN HERBIAS FONO 989056515 DARIO CASTRO
(LIMARI)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:00
457 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOMAS DE PELLUHUECAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSECTOR EL MOLINO RUP: --
Dirección: SECTOR EL MOLINO PELLUHUE
JUAN MORAGA 975406267 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
10:00
470 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB FLOR DE CAÑARETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNFLOR DE CAÑA RUP: --
Dirección: SECTOR LA FLOR DE CAÑAS/N LONGAVI
RAMON QUEZADA 994422263 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
9:30
475 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PENCAHUETALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNNESTOR CARCAMO POBLETE RUP: --
Dirección: CAMINO CEMENTERIO
ALBERTO VALENZUELA GOMEZ TEL. 9-97795831 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:30
459 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA ADELAPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
Emilio Becerra 993341343 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
9:30
437 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HERNAN REVECOCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA MACARENA DE ROBERTO PICHARD RUP: 1000
Dirección: FUNDO LA MACARENA TINGUIRIRICA CHIMBARONGO
FERNANDO MADRID TEL: 9/91849150 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
HERNAN OSORIO
(TALCA)
9:30
445 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS QUILLAYESVALLES DE CURACAVIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS QUILLAYES RUP: --
Dirección: LOS QUILLAYES S/N
CRISTIAN GUERRERO 997427776 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
9:30
410 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SOR TERESA DE LOS ANDESLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
Augusto Fuentes TEL:99917843 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
GUSTAVO CABEZAS
(CACHAPOAL)
9:30
444 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PUYAMAVIDAÑUBLERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNPUYAMAVIDA RUP: 084192085
Dirección: CAMINO TORRECILLAS KM 35 HACIA EL PONIENTE
WALDO HERRERA 979800760 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:00
464 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PEMUCOENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPEMUCO RUP: --
Dirección: AV MENDEZ S/N
HUGO GIÑEZ 961249212 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
GUISELLE ALAMOS
(TIL TIL)
9:00
370 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PUNTACACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCLUB DE HUASOS LA PUNTA RUP: --
Dirección: LA VILLA Nº 150
CLAUDIO SALGADO TEL.9-85285515 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:00
469 08-10-2016
09-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JAIME BRAUHGTONCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPOR CONFIRMAR RUP: --
Dirección: --
claudio saavedra 974661869 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
ROBERTO CORREA
(TALCA)
9:00
428 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB AJIAL DE QUILESLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNAJIAL DE QUILES RUP: 1000
Dirección: AJIAL DE QUILES
VICTOR GOMEZ 9/96254614 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
11:00
447 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL LLANO DE COLLAGUENOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEX ASANTAMIENTO EL MELON RUP: --
Dirección: EX ASANTAMIENTO EL MELON CAMINO EL TRANQUE
RODRIGO RAMIREZ 997830615 LUIS CAVIERES
(VALLE DEL TENO)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
10:30
454 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA HERRADURACURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNDE LOS NICHES RUP: 1000
Dirección: SECTOR LOS NICHES S/N DE CURICO
CLAUDIO FUENZALIDA 9-92899092 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
10:00
456 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado JOSE PULGARENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCERRO COLORADO RUP: 08.3.01.3320
Dirección: KN 20 CAMINO CERRO COLORADO RUTA Q35
RAFAEL GODOY 986406363 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
10:00
453 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS ESTEROS DE LAMPALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
MANUEL BRITO 997056937 RAUL TORO
(ÑUBLE)
EDUARDO PALMA
(PAINE)
9:30
417 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUINTIL CHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNHUINTIL NORTE RUP: 1000
Dirección: HUINTIL NORTE S/N
RAMON TAPIA TEL: 995979087 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
419 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL TAPIHUALCASABLANCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCASABLANCA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A STA.ROSA
RAUL SALEA GONZALEZ TEL:987212377 DARIO CASTRO
(LIMARI)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
450 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CARMEN BAJOMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
OSCAR MANSO 996714747 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:00
446 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado ASOCIACION TALCA ORIENTETALCA ORIENTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCUMPEO RUP: --
Dirección: CUMPEO S/NUMERO
MARCELO QUEZADA 998030781 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
440 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PINTOCLUB PINTORODEOS INTERCLUBESPINTO RUP: 08.4.11.0394
Dirección: KM 25 CAMINO TERMAS DE CHILLAN
JAIME RIVAS 9-93418340 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
JUAN VIEDRA
(PEÑAFLOR)
9:00
326 01-10-2016
02-10-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL GRILLAR DE BATUCOSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL GRILLAR DE BATUCO RUP: --
Dirección: PARCELA Nº 13 SANTA CAROLINA
DANIEL CRISTI FONO: 9/714230170 - 9/68487690 ANGEL CEBALLOS
(ÑUBLE)
MARIO ZUÑIGA
(RETIRO)
9:00
393 24-09-2016
25-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JOSE DE LA GLORIACHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA FILOMENA RUP: 1000
Dirección: SANTA FILOMENA S/NUMERO
HECTOR OLAVE TEL: 993551415 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
10:00
413 24-09-2016
25-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUERTOS FAMILIARESTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS HUERTOS FAMILIARES RUP: --
Dirección: 4 ORIENTE
MANUEL VALDES VERGARA TEL: 983615314 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
JUAN ACEVEDO
(CACHAPOAL)
9:00
416 24-09-2016
25-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado ENTRE AMIGOS TUNGA SURCHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNPOR CONFIRMAR RUP: --
Dirección: --
CESAR BARRROSA 963037399 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:00
438 24-09-2016
25-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PUENTE NEGROCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA MACARENA DE ROBERTO PICHARD RUP: 1000
Dirección: FUNDO LA MACARENA TINGUIRIRICA CHIMBARONGO
VICTOR CADIZ TEL: 999492411 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
9:00
439 24-09-2016
25-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RENACER PALMILLANOCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA CRUZ RUP: --
Dirección: AVDA SAN RAMÓN SAN FURGO
PEDRO PEREZ 9958681510 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
8:30
443 24-09-2016
25-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CHANCONCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCHANCON RUP: 1000
Dirección: CAMINO LA CHICA S/N CHANCON
JOSE GAMBOA 974968895 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
8:30
431 18-09-2016
19-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB YUNGAYENTRE RIOSRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLEOPOLDO CID RUP: 1000
Dirección: TACNA S/N
GERARDO SANDOVAL TEL;9-90953888 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
JIMENA HERRERA
(TALCA ORIENTE)
9:00
425 18-09-2016
19-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MATILDETIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL DE TILTIL RUP: --
Dirección: MONOLITO MANUL RODRIGUEZ S/N
BENITO OYANEDEL TEL: 989025201 RAUL ARCE
(CACHAPOAL)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
9:00
435 18-09-2016
19-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado SANTIAGO NORTESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA FILOMENA RUP: 1000
Dirección: SANTA FILOMENA S/NUMERO
MANUEL AGUILERA 994792579 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
8:30
441 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA ROSALLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA ROSA RUP: 1000
Dirección: SANTA ROSA SIN NUMERO
IVAN ZAMORA 9-72807853 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
11:00
422 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB POTERILLOS ALTOSLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPOTRERILLOS ALTOS RUP: 1000
Dirección: POTRERILLOS ALTOS
ADAN DIAZ 987851978 - 974942599 CARLOS BACCELLI
(ÑUBLE)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
10:30
424 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CABILDOCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL CABILDO RUP: --
Dirección: PARQUE MUNICIPAL CABILDO
JUAN MORENO TAPIA 985397858 JORGE GONZALEZ
(CALLE LARGA)
RAMON CELIS
(LOS HÉROES)
10:30
427 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ALTO CHOAPACHOAPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCUNCUMEN RUP: --
Dirección: AV ALGARROBO CUNCUMEN
rodrigo ramirez 9/91224556 DARIO CASTRO
(LIMARI)
SERGIO GUTIERREZ
(QUILLOTA)
10:00
412 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado AMIGOS CORRALEROSNOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCAJON DE SAN PEDRO RUP: --
Dirección: --
MISAEL ROJAS 995995360 JOSE YAÑEZ
(TALAGANTE)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
10:00
400 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN ESTEBANSAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL COBRE SAN ESTEBAN RUP: 05.3.04.0509
Dirección: EL COBRE S/N SAN ESTEBAN
NORBERTO GONZALEZ 988699715 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
10:00
401 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE CASABLANCALIMACHERODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHECHO AVILA RUP: --
Dirección: CALLE CHECHO AVILA CASABLANCA
MARIANO CASTRO 990710141 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
10:00
436 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado SAN JAVIERSAN JAVIERRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNALQUIHUE RUP: --
Dirección: S/N LOS CONQUISTADORES
juan Rosales tel: 978129048 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
10:00
433 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SIETE TAZAS DE MOLINACURICORODEO LIBRE CON INVITACIÓNMEDIALUNA DE MOLINA RUP: 1000
Dirección: AV. LUISCRUZ S/N MOLINS
EDUARDO POBLETE 9/77955260 RAUL TORO
(ÑUBLE)
FRANCISCO SANMARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
10:00
434 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CURACAVI MELIPILLAMELIPILLARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNMUNICIPAL JULIO RIESCO RUP: --
Dirección: ISABEL RIQUELME KM1 ESQUINA ALHUE
VICTOR ALVAREZ 9/87010655 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
10:00
384 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN VICENTECALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
JOSE CARVAJAL 9/96127128 JUAN DROGUETT
(COLCHAGUA)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
10:00
388 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado LAMPALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
RICARDO SANDOVAL 998732884 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:00
432 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado PIRQUEPIRQUERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
MIGUEL BUGUEÑO TEL: 9-76927584 -- MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:30
442 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUELLA CAUQUENESCAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNQUELLA RUP: --
Dirección: CAMINO A PARRAL
JUAN DIAZ 961473113 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JUAN CARRASCO
(LAMPA)
9:30
392 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN CARLOSCLUB SAN CARLOSRODEOS INTERCLUBESSAN CARLOS RUP: 084162072
Dirección: LUIS CRUZ MARTINES S/N A ORILLA CARRETERA
ENRIQUE PARADA TEL. 9-96806181 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
EDUARDO PALMA
(PAINE)
9:00
403 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado PEÑAFLORPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL TRAPICHE RUP: 1000
Dirección: MANUEL RODRIGUEZ Nº 277 PEÑAFLOR
JOSE GAJARDO 992556207 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
BERNARDO BETANZO
(TALCA)
9:00
414 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA ROSARETIRORODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLAROSA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A CATILLO
Carlos Letelier tel: 966185564 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:00
426 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado PAINEPAINERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNACULEO RUP: 1000
Dirección: CAMINO LAGUNA S/N PINTUR
FRANCISCO VASQUEZ TEL: 93396808 MIGUEL GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
GUISELLE ALAMOS
(TIL TIL)
9:00
421 17-09-2016
18-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOPEZ BRAVOCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNLA PUNTA RUP: 1000
Dirección: AVDA LA VILLA Nº150
GABRIEL BERRRIOS TEL: 984097021 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
418 10-09-2016
11-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAMPOMARCHOAPARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNEX INIA RUP: 1000
Dirección: PANAMERICANA NORTE KM225 LOS VILOS
HUGO ROJAS TEL:992814637 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JUAN ARMIJO
(TALAGANTE)
10:00
420 10-09-2016
11-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB BARNECHEALOS HÉROESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMANUCIPAL DE LO BARNECHEA RUP: 1000
Dirección: CERRO 18 S/N BARNECHEA
JAIME MANRIQUEZ 994504212 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:00
407 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN LORENZOCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA VEGA RUP: 054020724
Dirección: LA VEGA CAMINO ALICHAHUE
PABLO MORENO 994284403 JOSE YAÑEZ
(TALAGANTE)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
10:30
387 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LO VARELAQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNHILARIO CHAVEZ RUP: --
Dirección: CAJON DE SAN PEDRO S/N
LUIS HIDALGO 996624037 DARIO CASTRO
(LIMARI)
MARIO ROMERO
(PIRQUE)
10:00
394 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILAPILUNCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNQUILAPILUM RUP: 1000
Dirección: QUILAPILUM PARCELA S/NUMERO
CESAR MURA TEL: 997535509 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
JORGE ORELLANA
(CASABLANCA)
10:00
402 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUASOS Y RODEO DE PELVINPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL TRAPICHE RUP: 1000
Dirección: MANUEL RODRIGUEZ Nº 277 PEÑAFLOR
CLAUDIO SANCHEZ TEL: 996330411 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
CARLOS LEYTON
(VALLE DEL TENO)
9:30
397 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB BELLAVISTA PAINEPAINERODEO LIBRE CON INVITACIÓNHOSPITAL RUP: 1000
Dirección: LAS VERTIENTES SIN NUMERO
WALDO PIZARRO TEL.9-62185354 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
JORGE JELDRES
(ENTRE RIOS)
9:30
415 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CONSTITUCIONSAN JAVIERRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA HERRADURA RUP: --
Dirección: SAN RAMON KM 14
JUAN ABUHADBA RAUL TORO
(ÑUBLE)
LUIS DEVIA
(PIRQUE)
9:30
381 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB JUAN RAMÓMLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPRIMERA QUEBRADA RUP: 1000
Dirección: PRIMERA QUEBRADA KM 14 SAN ESTEBAN
CLAUDIO ARROYO TEL.9-98748341 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
9:15
411 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ENTRE AMIGOSLIMARIRODEO LIBRE CON INVITACIÓNGABRIEL VALERA VELIZ SANTA CRISTINA RUP: --
Dirección: RUTA D-505OVALLE QDA SEQUITA KM 29,5 O RUTA 5 NORTE KM 397 POR RUTA OVALLE
GABRIEL VARA VELIZ 994199279 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
9:00
395 03-09-2016
04-09-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RANCHOS DE PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
FRANCISCO ARCE TEL: 998840072 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
ROBERTO CORREA
(TALCA)
9:00
346 27-08-2016
28-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA HERRADURALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
ANGELICA CONTRERAS TEL: 9/91388294 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
DANIEL CORTES
(LIMARI)
10:00
404 27-08-2016
28-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN VICENTEPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
VICTOR ULLOA 987575051 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
RODRIGO DE LA TORRE
(SAN JAVIER)
9:30
405 27-08-2016
28-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ANGOSTURACACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNANGOSTURA RUP: --
Dirección: EL MOLINO S/N ANGOSTURA
JUAN ACEVEDO 982304482 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
8:30
398 20-08-2016
21-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RANCHO DE LLOLLEHUE TALAGANTERODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNRANCHOS DE LLOLLEHUE RUP: 1000
Dirección: CAMINO LOS NOGALES SIN NUMERO LONQUEN
Manuel Celis 998041397 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
PEDRO ESPINOZA
(CACHAPOAL)
9:30
389 20-08-2016
21-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL TRAPICHEPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL TRAPICHE RUP: 1000
Dirección: MANUEL RODRIGUEZ Nº 277 PEÑAFLOR
cesar garrido 996894027 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:30
390 20-08-2016
21-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PADRE HURTADOMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS MOLLES RUP: 1000
Dirección: S/DIRECCION
JOSE VALENZUELA TEL: 985592911 JOSE HENRIQUEZ
(PAINE)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
9:30
386 13-08-2016
14-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB ANTOFAGASTANORTE GRANDERODEOS INTERASOCIACIONESCLUB DE RODEO DE ANTOFAGASTA RUP: --
Dirección: AV. ANGAMOS ALTURA 2110 RUINAS DE HUANCHACA
RICARDO LAZCANO 9-94896781 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
10:00
391 13-08-2016
14-08-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS MOLINOSCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPAL CABILDO RUP: --
Dirección: PARQUE MUNICIPAL CABILDO
JUAN BORQUEZ TEL: 979674006 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
385 25-06-2016
26-06-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB RODEO LABORAL DE ARICATARAPACÁRODEO LIBRE CON INVITACIÓNRODEO LABORAL ARICA RUP: 15.1.01.0469
Dirección: SECTOR HIPODROMO S/N
RUBEN VILDOSO TEL: 9/90596463 -- -- 10:00
377 28-05-2016
29-05-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB VALLE CASABLANCACLUB VALLE CASABLANCARODEOS INTERCLUBESCASABLANCA RUP: 1000
Dirección: CAMINO A STA.ROSA
MAURICIO TAPIA TEL: 9/65969912 -- -- 10:00
367 28-05-2016
29-05-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado ENTRE VALLESVALLE DEL ELQUÍRODEO LIBRE CON INVITACIÓNOSCIEL PINTO ARREDONDO RUP: --
Dirección: RUTA 41 S/N VICUÑS
WILLIAM DINAMARCA 9-65950146 -- -- 10:00
356 28-05-2016
29-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MANUEL RODRIGUEZTIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNTIL TIL RUP: 1000
Dirección: MONUMENTO MANUEL RODRIGUEZ
SERGIO ARAYA TEL: 9/92250934 DARIO CASTRO
(LIMARI)
MANUEL GUTIERREZ
(VALLE DEL TENO)
9:45
380 28-05-2016
29-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA FLORIDAPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA FLORIDA RUP: 1000
Dirección: CALLE LAS TINAJAS PARCELA 5 ALTURA 4000 COMUNA LA FLORIDA
José DURAN TEL. 9-86840922 JORGE MORALES
(TALCA)
ARTURO FRANCO
(COLCHAGUA)
9:30
378 28-05-2016
29-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA UNIÓNCABILDORODEO LIBRE CON INVITACIÓNEL LLANO RUP: --
Dirección: RUTA QUILAMI GUANGUALI KM 24
VICTOR BRUNA TEL:9-93414050 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
DANIEL CORTES
(LIMARI)
9:00
379 28-05-2016
29-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLA PELDEHUESANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVILLA PELDEHUE RUP: 1000
Dirección: SANTA GEMITA S/N
MOISES JUARES TEL: 9/75343662 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:00
372 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUECHURABALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
FERNANDO PALMA TEL: 9/93905258 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
JUAN CORNEJO
(PAINE)
10:00
374 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB RODEO DEL DESIERTOTARAPACÁRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCLUB RODEO DEL DESIERTO RUP: --
Dirección: RUTA 16 KM 35 SECTOR AZUFRERA
JUAN HERNANDEZ TEL9/86837010 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
10:00
375 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAMPERO NOGALESNOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNMUNICIPALIDAD DE NOGALES RUP: --
Dirección: HUELLACANAL Nº 210
VICTOR SALFATE TEL: 9/94272297 JUAN SAN MARTIN
(SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
10:00
376 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA ROSALLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB DE HUASOS SANTA ROSA RUP: --
Dirección: SANTA ROSA S/N LLAY-LLAY
IVAN ZAMORA FONTALBA TEL. 9-72807853 JORGE MORALES
(TALCA)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
10:00
338 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS NIEVES DE PROCUROSAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNESCUELA DE RODEO RUP: --
Dirección: LA CALERA NUEVA S/N CALLE LARGA
JORGE AREVALO CEL: 9/82628415 PROSPERO MORALES
(MELIPILLA)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
10:00
329 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB TULAHUENMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB DE HUASOS TULAHUEN RUP: --
Dirección: TULAHUEN S/N
SENEL ARAYA VILLALOBOS TEL.9-89494045 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:30
368 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VALLE VERDETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNVALLE VERDE RUP: 1000
Dirección: CALLE LIBERTAD Nº 521
LUIS PALOMERA 9-66043700 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:30
354 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JOSECACHAPOALRODEO LIBRE CON INVITACIÓNOHIGGINS DE PILAY RUP: 1000
Dirección: OHIGGINS DE PILAY S/N
HECTOR TOLEDO FONO: 9/81668845 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:30
334 21-05-2016
22-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LA PORTADA REINA SURCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
RAMON ORTIZ TEL: 9/82579330 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
9:00
350 14-05-2016
15-05-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB HUASOS DE TENOVALLE DEL TENORODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOMALLE RUP: 07.3.08.0250
Dirección: SECTOR COMALLE S/N VALLE DE TENO
LUIS CAVIERES TEL: 9/79678833 -- -- 10:00
371 14-05-2016
15-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB MANUEL GONZALEZCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPAREDONES RUP: 6.2.06.0198
Dirección: PAREDONES SIN NUMERO
HECTOR GONZALEZ TEL.9-93222255 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
373 14-05-2016
15-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS QUINCHASPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALESS RUP: 13.2.02.0140
Dirección: CAMINO LOS CORRALES PRINCIPAL DE PIRQUE
CARLOS VALENZUELA TEL; 9/61359096 JOSE BAEZA
(VALLE DEL TENO)
CHRISTIAN MUÑOZ
(CACHAPOAL)
9:30
345 14-05-2016
15-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MARIA DE ACONCAGUACALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA AMISTA DEL TARTARO RUP: 05.7.05.0305
Dirección: --
JULIAN GALLARDO TEL: 959742787 HERNAN INOSTROZA
(VALLE DEL TENO)
HAROLDO CASTILLO
(LIMARI)
9:00
365 07-05-2016
08-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado HACIENDA LA PEÑANOGALESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNREBUCO RUP: 1000
Dirección: BARRIO ALTO S/N
CARLOS SAAVEDRA PINTO TEL. 9-77083105 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
10:30
361 07-05-2016
08-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL ALBA DE GUAY-GUAYCHACABUCORODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA PORTADA REINA SUR RUP: 1000
Dirección: SAN FRANCISCO DE ASIS-COLINA
ALEJANDRO ZUÑIGA TEL: 9/79293058 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
10:00
341 07-05-2016
08-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB UNION CORRALERALAMPARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAMPA RUP: 1000
Dirección: ANTONIO VARAS S/N
MAURICIO ORTEGA CEL: 9/76091597 CARLOS HERNANDEZ
(RETIRO)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
10:00
333 07-05-2016
08-05-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB JUAN RAMÓMLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNLA CALDERA NUEVA RUP: --
Dirección: SAN VICENTE
CLAUDIO ARROYO CEL: 9/98748341 -- -- 9:30
328 07-05-2016
08-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS RAMADASMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLAS RAMADAS DE TULAHUEN RUP: --
Dirección: LAS RAMADAS DE TULAHUEN
RAMON RIVERA ARAYA TEL. 9-63103170 JUAN LIZANA
(ÑUBLE)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
9:30
366 07-05-2016
08-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MATILDETIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MATILDE RUP: 1000
Dirección: COPIMBITO SUR S/N
BENITO OYANEDEL 9-89025901 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:30
342 07-05-2016
08-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CRIOLLO DE PIRQUEPAINERODEO LIBRE CON INVITACIÓNACULEO RUP: 1000
Dirección: CAMINO LAGUNA S/N PINTUR
LEONARDO LOBOS EDUARDO DIAZ
(TALCA)
BERNARDO BETANZO
(TALCA)
9:00
340 07-05-2016
08-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LOS CORRALEROS DEL CARDALMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
julio ortiz cel: 9/92629843 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
MARCELO QUEZADA
(TALCA)
9:00
347 06-05-2016
06-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SANTA MATILDETIL TILRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA MATILDE RUP: 1000
Dirección: COPIMBITO SUR S/N
BENITO OYANEDEL tel: 9/62661531 CONTINUACION DEL RODEO ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
322 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado LOS CORRALEROS DE SAN ESTEBANSAN ESTEBANRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN VICENTE RUP: 053-020-387
Dirección: EL ESTERO
Esteban Urbina Tel: 9/82972694 CARLOS CORNEJO
(COLCHAGUA)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:00
362 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB HUINTIL CHOAPARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNHUINTIL SUR RUP: --
Dirección: HUINTIL SUR S/N
PEDRO BRAVO TEL: 9/76682170 RAUL TORO
(ÑUBLE)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
10:00
363 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LABORAL TALAGANTETALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNMEDIALUNA NOZ RUP: --
Dirección: PRESIDENTE ALEJANDRO RODRIGUEZ KM 24 1/2 SAN BERNADO
FERNANDO CARREÑO 9/84510676 EDUARDO DIAZ
(TALCA)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:30
364 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB CAJON SAN PEDROQUILLOTARODEO LIBRE CON INVITACIÓNHILARIO CHAVEZ RUP: --
Dirección: CAJON DE SAN PEDRO S/N
MANUEL ARANCIBIA 9-96515417 RUP 055010211 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:30
357 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS VIZCACHASPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALESS RUP: 13.2.02.0140
Dirección: CAMINO LOS CORRALES PRINCIPAL DE PIRQUE
MARCELO GONZALEZ TEL: 9/61427631 JORGE MORALES
(TALCA)
NELSON CANDIA
(LAMPA)
9:30
358 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PENCAHUETALCARODEO LIBRE CON INVITACIÓNPENCAHUE RUP: 1000
Dirección: PENCAHUE
ALBERTO VALENZUELA TEL: 9/97795831 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
RICARDO TOLEDO
(VALLE DEL TENO)
9:30
359 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB COLBUNSAN JAVIERRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCOLBUN RUP: 1000
Dirección: COMPLEJO DEPORTIVO COLBUN
PATRICIO ROMERO TEL: 9/62289272 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:30
360 30-04-2016
01-05-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CARDENAL CAROCARDENAL CARORODEO LIBRE CON INVITACIÓNPUMANQUE RUP: 1000
Dirección: PUMANQUE S/N
ARIEL ESPINOZA TEL: 9/96440949 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
JORGE MUÑOZ
(VALLES DE CURACAVI)
9:30
344 30-04-2016
01-05-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB MALLOCOPEÑAFLORRODEO LIBRE CON INVITACIÓNRINCONADA DE MAIPU RUP: 1000
Dirección: AV DEL CAMPO N° 133 RINCONADA DE MAIPU
PEDRO CHACON TEL: 9/91657589 ADRIAN CEBALLOS
(ÑUBLE)
BERNARDO BETANZO
(TALCA)
9:00
336 23-04-2016
24-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB UNION LLAY LLAYLLAY LLAYRODEO LIBRE CON INVITACIÓNSANTA ROSA RUP: 1000
Dirección: SANTA ROSA SIN NUMERO
GUSTAVO CALDERON TEL: 9/61752088 EMILIO ROSALES
(ÑUBLE)
MANUEL MEJIAS
(TALCA)
9:30
349 23-04-2016
24-04-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUN LABORAL CHANCOCAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHANCO RUP: 07.2.20.2040
Dirección: TENIENTE MERINO S/N
ALEX SANCHEZ TEL: 9/91553417 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
JUAN DUARTE
(COLCHAGUA)
9:30
353 23-04-2016
24-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB QUILLECOSANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNQUILLECO RUP: 08.3.09.1428
Dirección: OHIGGINS S/NUMERO QUILLECO
GINO ALMENDRAS TEL: 9/42121980 - 9/95116056 DARIO CASTRO
(LIMARI)
FELIPE GARCIA
(TALCA)
9:30
351 23-04-2016
24-04-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB JUAN RAMÓMLOS ANDESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNESCUELA DE RODEO RUP: --
Dirección: LA CALERA NUEVA S/N CALLE LARGA
CLAUDIO ARROYO TEL: 9/98748341 ESTEBAN MONSALVE
(SAN JAVIER)
GISSELLA GUTIERREZ
(LIMACHE)
9:00
343 16-04-2016
17-04-2016
SUSPENDIDO2016-2017 Resultado CLUB LOS CRIOLLOS ESTACIÓNSANTIAGO NORTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CRIOLLOS RUP: 1000
Dirección: EL TAQUERAL PARCELA 26
JUAN CARDENAS TEL: 9/97974195 -- -- 9:00
337 09-04-2016
10-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB VILLACURASANTA MARÍA DE LOS ÁNGELESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNPORTAL AL PARAISO RUP: 08.3.01.0328
Dirección: OROMPELLO 1900 INTERIOR
TOMAS VASQUEZ TEL: 9/66365433 JOSE MOYA
(COLCHAGUA)
SERGIO VALLEJOS
(ENTRE RIOS)
9:30
339 09-04-2016
10-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB PIRQUEPIRQUERODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS CORRALES RUP: 1000
Dirección: EL PRINCIPAL
JOSE FRIAS CEL: 9/97792961 JOSE FLORES
(CARDENAL CARO)
JUAN ORELLANA
(CACHAPOAL)
9:30
327 09-04-2016
10-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado MONTE PATRIAMONTE PATRIARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFLOR DEL VALLE RUP: --
Dirección: FLOR DEL VALLE S/N
OSVALDO PASTEN CORTES TEL. 9-90442130 JUAN LIZANA
(ÑUBLE)
FERNANDO CARDENAS
(TALAGANTE)
9:30
335 09-04-2016
10-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN JUAN DE LA SIERRACOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNFUNDO LA MACARENA RUP: 063030408
Dirección: ROBERTO PICHAR COMUNA DE CHIMBARONGO
CHRISTOPHER CAROCA URZUA TEL: 9/91630233 RAUL TORO
(ÑUBLE)
CLAUDIO DOCMAC
(LOS ANDES)
9:00
332 02-04-2016
03-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB LAS VISCACHASCALLE LARGARODEO LIBRE CON INVITACIÓNLOS QUILLAYES RUP: --
Dirección: LOS QUILLAYES S/N
FREDY RAMIREZ 9/84181554 GONZALO DIAZ
(MELIPILLA)
VICTOR MORGADO
(MELIPILLA)
10:00
325 02-04-2016
03-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB EL MORRO DE PILENCAUQUENESRODEO LIBRE CON INVITACIÓNCLUB CAUQUENES RUP: --
Dirección: KM 4 CAMINO A PARRAL
NESTOR HENRIQUEZ FONO: 9/76670328 JUAN QUEZADA
(CARDENAL CARO)
SEGUNDO UVAL
(PIRQUE)
9:30
323 02-04-2016
03-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CLUB SAN ANTONIO NALTAGUATALAGANTERODEO LIBRE CON INVITACIÓNSAN ANTONIO DE NALTAHUA RUP: 1000
Dirección: CAMINO PRINCIPAL S/N NALTAHUA
MARCOS NUÑEZ 9/98400473 ROBINSON FUENTES
(LOS ANDES)
WALDO HERRERA
(ÑUBLE)
9:30
324 02-04-2016
03-04-2016
A REALIZAR2016-2017 Resultado CHIÑIGUES LAS ROSASMELIPILLARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHOCALAN RUP: 1000
Dirección: KM 3 CAMINO A RAPEL
MARIO CARRASCO TEL: 9-92481793 CARLOS AREVALO
(CARDENAL CARO)
JORGE CORNEJO
(CURICO)
9:00
319 26-03-2016
27-03-2016
REALIZADO2016-2017 Resultado CLUB CAMPOMARCHOAPARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNEX INIA RUP: 1000
Dirección: PANAMERICANA NORTE KM225 LOS VILOS
HUGO ROJAS TEL: 9/92814637 ROMILIO MORALES
(SAN JAVIER)
PATRICIO ROMERO
(SAN JAVIER)
10:00
316 26-03-2016
27-03-2016
REALIZADO2016-2017 Resultado CLUB JUAN SALVADOR MIMBRALESCOLCHAGUARODEO LIBRE CON INVITACIÓNCHIMBARONGO RUP: --
Dirección: MAXIMO VALDES S/N
JUAN GONZALEZ TEL:98584508 EDUARDO GONZALEZ
(PEÑAFLOR)
JAIME CORDOVA
(TALAGANTE)
9:00
321 26-03-2016
27-03-2016
REALIZADO2016-2017 Resultado CLUB SIXTO FUENTESCACHAPOALRODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNHIJUELA DEL MEDIO RUP: --
Dirección: HIJUELA DEL MEDIO COLTAUCO S/N
JUAN GONZALEZ FONO 9/98864524 JOSE BECERRA
(PIRQUE)
EDUARDO SEPULVEDA
(ÑUBLE)
9:00
320 27-01-2015
28-01-2015
REALIZADO2016-2017 Resultado CLUB JUAN SALVADOR MIMBRALESCOLCHAGUARODEOS INTERCLUBES LIBRES PARA SU ASOCIACIÓNCHIMBARONGO RUP: --
Dirección: MAXIMO VALDES S/N
JUAN GONZALEZ TEL: 9/85845908 -- -- 9:00